Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Как Галустян превращается в Карлосона

Как Галустян превращается в Карлосона

Как Галустян превращается в Карлосона
Тот еще Карлосон фильм

Группа журналистов нашего интернет-ресурса побывала на съемках проекта, долгое время остававшегося секретным, - фильма об отечественном супергерое «Тот еще Карлосон!»


На съемочной площадке любой кинокартины каждого киномана интересуют подробности работы режиссера, актерские обязанности. Однако не меньший интерес, согласитесь, вызывают и технические моменты этого процесса. Мы решили рассказать своим читателям подробней о том, какой техникой пользуются на съемочной площадке артисты.

съемки фильма тот еще карлсон

Новый герой Михаила Галустяна, над образом которого в последний месяц без устали трудится артист, за сходство с мультгероем прозван в нашем мире КарлОсоном. Тем не менее, персонаж живет в волшебном и ярком мире Метриков — большеухих пухлых летающих человечков метрового роста.

Их миссия — помогать ребятишкам, которым их родители, скорее, создают проблемы, чем решают их. Понятно, что метрики показываются только детям, от взрослых они вынуждены тщательно скрывать факт своего существования.

Михаил Галустян на съемках тот еще карлсон

В перерывах между дублями Миша Галустян, исполнитель главной роли киноленты, поведал нам о характере и привычках своего персонажа, а также о том, что работая над тем или иным проектом, он каждый раз берет с собой DVB-карту или DVB-плату, которые являются своего рода модемом, с помощью которого, в свою очередь, возможен прием сигнала со спутника, в том числе радио- и телевизионных программ. В этот раз в руках у Миши оказались недавно приобретенные платы SkyStar S2 PCI и SkyStar USB HD от TechniSat. И как артист заверяет, что с ними ему скучать не приходится.

Стоит отметить, что Technisat Skystar USB 2 HD – это внешнее устройство, которое, как следует из самого названия, подключается к компьютеру или ноутбуку через USB-разъем. Современная компактная приставка обеспечит качественный прием сигнала для максимально четкой картинки и комфортного просмотра фильмов и телепрограмм. Принимает сигнал с транспондеров DVB-S и DVB-S2, может использоваться в качестве скоростного модема при необходимости подключения к спутниковому Интернету.

Как Галустян превращается в Карлосона

- Работает гаджет со всеми версиями Windows, начиная с XP. Благодаря наличию подключения через USB он совместим со всеми современными ПК и ноутбуками. И главное – стоит недорого, - рассказывает Галустян, подчеркивая, что, прежде чем приобрести устройство, он подробно ознакомился с тенденциями рынка, чтобы не покупать кота в мешке.

На сегодняшний день будучи одним из наиболее востребованный актеров, Галустян все-таки предпочитает не сорить деньгами. По его мнению, покупать технику нужно по разумной цене – когда стоимость адекватна возможностям устройства. И прежде чем DVB–плата Technisat Skystar S2 PCI стала его, он проконсультировался с друзьями, которые разбираются в технике. Ведь по сути Skystar S2 PCI, обладающий примерно тем же набором функций, что и SkyStar USB HD, актер купил на случай, если где-то забудет или потеряет последний.

Кстати, несмотря на то, что обе карты могут использоваться также для так называемой «рыбалки со спутника», Галустян считает такие действия незаконными, и, являясь законопослушным гражданином, он не используют эту функцию своих гаджетов.
13 июл 2011, 15:31
5 392
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: