Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » Джуно - "чисто кино по американски"...

Джуно - "чисто кино по американски"...

Джуно - "чисто кино по американски"...
Рецензия на фильм Джуно

Об "Джуно" много не напишешь, т.к фильм рассчитан в основном на Американскую аудиторию недоношенных подростков, но все же... Джуно МакГаф (Эллен Пейдж), уверенный в себе тинэйджер с открытым сердцем и небрежным, легким отношением к жизни переживает девятимесячное приключение во взрослую жизнь.

Умная и неповторимая ученица средней школы не «танцует не под чью дудку». В то время, когда другие девочки из Dancing Elk High заботятся лишь о своих персональных страничках в MySpace или думают о ежедневных вылазках по магазинам, Джуно живет по своим собственным правилам. Под этой, грубой на первый взгляд, оболочкой скрывается ищущий свой путь подросток.



Обычный скучный полдень заканчивается волнующими событиями, после того как Джуно решает переспать с очаровательным ненавязчивым Бликом (Майкл Кера). Джуно становится беременной и вместе со своей лучшей подругой Лиа (Дженнифер Гарнер) разрабатывает план, как найти для еще не родившегося ребенка хороших приемных родителей. Вскоре подруги останавливают свой выбор на Марке и Ванессе Лоринге (Бейтман, Гарнер), состоятельной паре из пригорода, которые мечтают усыновить ребенка. К счастью родители Джуно, отец и приемная мать, поддерживают Джуно в ее начинаниях и помогаю ей в оценке выбранной пары приемных родителей.

Рецензия на фильм Джуно


От осени к зиме и дальше к ранней весне внешние изменения Джуно отображаются в ее внутреннем росте. С ловкостью и умом подходит она ко всем проблемам и показывает свою способность реализовать задуманное, чего от нее было трудно ожидать.
03 мар 2008, 22:13
7 038
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: