Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Хитман готовиться обложатся

Хитман готовиться обложатся

Хитман готовиться обложатся
Хитман фильм

Экранизация компьютерных игр – вещь модная, популярная и при грамотном подходе сверх прибыльная. На этот раз повезло любимой многими во всем мире, включая и Россию, игре «Хитман», за ее экранизацию взялся режиссер Ксавьер Ганс совместно со сценаристом Скипом Вудсом.

Имена прямо сказать не особо известные рядовым кино и игроманам. Но это абсолютным счетом ничего не значит, доверить снимать фильм по мотивам культовой игры могут доверить только профессионалу, который даст результат, если не 100%, то близко к этому.

Странным видится еще один факт, роль агента 47 исполняет Тимоти Олифант, какой из него наемный убийца??? Наверняка продюсеры знают какой-то секрет, который недоступен остальным, по крайней мере хочется на это надеяться. Вы можете посмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве с участием Олифанта и составить свое мнение о данном персонаже.

Что же до нашего мнения, Тимоти в самую пору играть в молодежных сопливых комедиях. В общем дело тут явно не чисто, в воздухе пахнет дерьмом, пора надевать противогазы. Единственный шанс что-либо прояснить – это посмотреть первый ролик «Хитмана», формат YouTube.Video располагает…

ХИТМАН ТРЕЙЛЕР

27 июн 2007, 19:00
9 007
8
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
bruda
bruda
21 июля 2007 22:21
ну во первых мальчику уже 40, не в одних же соседках ему сниматься, а во вторых продюссировать фильм будет бессон, думаю сильно чудить создатель великолепного "леона" не даст и 47й получится максимально приближенным к своему бесшумному эталону из игры.
жессссть
жессссть
2 декабря 2007 22:19
Люди, эт ужоос!!!Национальное оскорбление для русских, настоящее издевательства над православной церковью, абсолютное непонимание нашей культура!!!сплошная нелепость!такой фигни за всю свою жизнь не видела.
Kr1stofer
Kr1stofer
3 декабря 2007 14:51
ёмаё чё за дети тут?!!!!!!!!!!!!!!!! какая церковь, ты на килера смотришь или как Американцы русских изобразили,я вас вообще не понимаю вы досихпор не привыкли ну НЕ УМЕЮТ американцы нас делать в своих фильмах. детский лепет блин. фильм обалденный,актёр самый подходящий,оболденно сьиграл, тут бы ни какой дизель бы не подошёл(в костюм не влез бы) так что классный фильм и пусть лепят продолжение
Гость
Гость
3 декабря 2007 15:20
Каждый видит в фильме то,что хочет видеть.Но все-таки на то,как бездарно они сняли Россию,нельзя закрыть глаза.в целом фильм очень хороший,но все эти ляпы немного смущают.
severin
severin
10 декабря 2007 21:23

Та это гон!Лучше 30 мин поиграть в игру чем смотреть фильм.Я ожидал большего.Надо было создателям игры снимать кино!Да и 47 сам на себя не похож.Личико у него сильно добродушное да и болтает много.Этот герой должен быть молчаливым, мрачным а главное ОРИГИНАЛЬНЫМ.А они подстригли его под ноль ,нарисовали фламастером штрихкод на затылке и думают что управились...тьфу.

MaxFrai
MaxFrai
12 апреля 2008 21:59
фильм полная х..даже говорить не хочется
47
47
15 мая 2008 14:31
Фильм может и неплох...., но с актером они ошиблись...., сильно ошиблись....
С чего все взяли, что он бритый...., он не бритый, он просто лысый..., его таким создали! Его создал доктор, его никто не отбирал из брошенных детей!!!
А на роль надо было брать Джейсона Стетхема (Перевозчик). Вот он персонаж игры в кино, разве нет????
Да и то, что в фильме Русские плохо говорят по Русски, так это не проблема...., купите лицензию с дубляжом и живите спокойно....
Сцены поединков ваще никуда не годятся...., одним словом отстой.... recourse
Создателям надо было посмотреть того же перевозчика или Эквилибриум....
Действительно лучше поиграть в игру, чем смотреть это...
гена
гена
8 января 2009 15:40
филм хитман - отстой , вопервых -у настоящего хитмана глаза серые и холодные а у олифантакоричневые , вовторых - хитман худощавый и чисто лысый , а олифант достаточно крупный в лице и как-будто вчера побритый
Смотрите также: