Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Хитман 2» - старт дан.

«Хитман 2» - старт дан.

«Хитман 2» - старт дан.
Хитман 2

Слухи слухами, а продолжению фильма Хитман - быть. Киностудия 20th Century Fox решила не откладывать дело в долгий ящик. Предприимчивые ребята из FOX нашли недорого, но очень перспективного режиссера для сиквела, им станет Даньель Бенмаойр. Фильм «Хитман 2» запущен в производство.

Сценарий к фильму «Хитман 2» был написан еще в 2009 году Кайлом Уордом. Тимоти Олифант утвержден повторно на главную роль. Всем недоумевающим по этому поводу есть простой ответ, когда бюджет фильма составляет 17,5 млн. долларов, а его сборы достигают отметки в 100 млн. долларов, то исполнителя главной роли никогда не меняют. Это закон шоу и кино бизнеса.

Что же до этого снимал этот перспективный малый Бенмаойр? В испании Даньель Бенмаойр дебютировал с фильмом «Пейнтбол», который живописно показывает корпоратив большого холдинга, где вместо шаров с краской некий малый подкладывает настоящие пули. Начинается настоящий экшен замес. На волне локального успеха французский канал "Studio Canal" выпускает в европейский прокат второй фильм Бенмаойра «Брюк». Тут речь уже пойдет о молодом и отважном барабнщике армии наполеона, война глазами брутального барабанщика.

Видимо ленту «Брюк» ждет кассовый успех, иначе такое быстрое подписание контракта со стороны студии 20th Century Fox не объяснишь. Чтобы подогреть интерес, вспомним оригинального «Хитмана» в исполнении Тимоти Олифанта, смотрим русский трейлер Хитмана.
25 мая 2010, 16:09
28 225
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: