Создать акаунт

Альфа дог

Альфа дог
Альфа дог Фильм Альфа дог - основан на реальных событиях.
Жанр: криминальный триллер
Страна: США, 2006 год
Режиссер: Ник Кассаветес
В ролях: Брюс Уиллис, Джастин Тимберлейк, Шарон Стоун, Эмиль Хирч, Чарити Шеа, Хитер Валкуист и др.
Премьера в России: 11 января 2007

Альфа дог

Альфа дог - одно преступление. 3 дня. 38 свидетелей

11 января выходит в прокат художественный фильм "Альфа Дог", основанный на реальных событиях. В связи с этим компания "Парадиз" сообщает последние новости по делу Джесси Джеймса Голливуда- прототипа героя фильма

Федеральный судья США заявил, что хочет посмотреть фильм «Альфа Дог», основанный на деле об убийстве, совершенном Джесси Джеймсом Голливудом, прежде чем суд подпишет окончательный приговор. А между тем, преступнику грозит смертная казнь.



По данным прокуроры Голливуд был главным разработчиком и вдохновителем плана похищения и убийства 15-летнего Николая Марковица, которое было совершено в августе 2000 года. Следователи утверждают, что Голливуд похитил и убил мальчика из мести сводному брату жертвы, который якобы задолжал ему 1200 долларов за наркотики. Тело подростка было обнаружено в отдаленном районе округа Санта-Барбара.

После того, как Голливуда обвинили в убийстве и объявили в розыск, он бежал и несколько лет скрывался. Но в прошлом году в Бразилии полиции удалось обнаружить и арестовать преступника.



В начале 2006 года криминальный триллер «Альфа Дог», снятый по мотивам похождений самого молодого преступника США, с участием голливудских звезд Брюса Уиллиса и Шэрон Стоун, а также поп-идола Джастина Тимберлейка, был уже готов и должен выйти на экраны кинотеатров 12 января. Но адвокат Джесси Голливуда воспрепятствовал этому релизу. Он намерен сделать все, чтобы фильм не появлялся в прокате до тех пор, пока не будет принято решение об отмене смертной казни его клиенту. Защита утверждает, что фильм показывает Голливуда в неблагоприятном свете, и это может повлиять на решение суда и лишить Голливуда права на справедливое судебное разбирательство.



Руководство кинокомпании Universal Studios оспаривает ходатайство защиты на том основании, что оно нарушает права, предусмотренные первой поправкой к конституции США. По рекомендациям юристов режиссер фильма, Ник Кассаветис дал своим персонажам другие имена и несколько изменил сюжет.



Альфа дог - скачать теле ролик


[/CENTER]
27 дек 2006, 17:12
12 034
25
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Sweet_Bella
Sweet_Bella
8 января 2007 01:03
Очень хочу посмотреть фильм.Реклама многообещающая...Но у меня вопрос - насколько сильно изменен сюжет? tongue
наталья66
наталья66
13 января 2007 10:37
отличный фильм, только очень жестоко они его убили все таки, ужас(((
Sledovatel'
Sledovatel'
13 января 2007 14:44
Ой, не говори, так ужасно, я прям закричала...Так ужасно, так страшно, какие ужасные фильмы показывают...но фильм мне понравился, такой отличный, но уж слишком жестоко его убили, слишком...Зая, как ты думаешь? Как можно убить человека? Неужасно? То есть смысл поста Натальи...хороший фильм, но конец ужасный, надо было изменить так сценарий фильма, чтобы его убили не так ужасно, а лучше отпустили...Фильм обычный, таких за год пачками выходит. А насколько изменен сюжет могут знать те, кто принимал участие в данном преступлении, спроси у них...В осадке от таких глупых постов:)) гы-гы.
Bob
Bob
13 января 2007 22:11
Фильм просто офигенный!!! wink

Люди, самые главные люди на земле - это родители. smile
МИША
МИША
14 января 2007 00:36
Несказать, что фильм суперский. Хотят был снят вполне реалестично, жизненно. Такая беда может случиться с каждым. Ты оказываешься заложником и тебя хотят убить. Запомните жопа никогда не приходит одна tongue tongue
дашулька
дашулька
14 января 2007 01:29
мне фильм очень понравился!отойти не могу уже 2 дня!давно меня так не трогало до глубены души кино!вот только мне интересно как изменили сценарий на сколько сильно!!!
Sledovatel'
Sledovatel'
14 января 2007 02:20
:))) Сколько таких историй, включите телевизор, послушайте криминальную сводку и вас будет держать, похлеще всякой шмали, при чём круглосуточно, от сводки к сводке. Какая разница насколько изменили сценарий? Никакое кино никогда не отобразит реальные события в полном объеме, на то оно и кино,а в жизни всё менее прозаично, и в этой истории лирики было не так много, как в фильме.
I'm a soljier
I'm a soljier
15 января 2007 01:13
Фильм офигенный, мне ОЧ понравилось! Вообще к фильмам я отношусь достаточно критично, но этот действительно супер.
Кассиопея-Анюта
Кассиопея-Анюта
15 января 2007 01:49
[COLOR=red] Фильм просто потрясный я ============== я просто получила не забываемые ощющения от просмотра...=========== smile
Diablo boy
Diablo boy
15 января 2007 15:45
а кто знает где качуть инфо про события о которых фильм снят
Sledovatel'
Sledovatel'
16 января 2007 01:59
Пиши, Штат Калифорния, Санта-Барбара, отдел по борьбе с организованной преступностью, спроси того самого шерифа. Походу валить отсюда надо, какие-то кровопийцы здесь сидят. Фильм потрясный, ощущения незабываемые(пишется слитно), просто кайф от жестокости и бесчеловечности американской псевдомолодёжи, только до нашей им бежать и бежать, у нас ребятишки похлеще будут, но вот фильмы как-то немодно про нашу жизнь живую снимать, у нас всё хорошо с этим...Мало вы фильмом смотрели, детки...сравнивать не с чем.
Alen'KA
Alen'KA
16 января 2007 14:22
Люди!!!!!!! А кто нибудь знает почему фильм называется Альфа Дог???????????
R3
R3
16 января 2007 18:57
Фильм отличный.
Он не о жестокости, а о людях и их характерах.
Непонятно, зачем гордиться бОльшей жестокостью русских детей. Дети везде жестоки. Хотя человеку, которому не нравится ничего в этой жизни(государство, бездарные режисёры, и т.д.), который знает всё лучше всех, но при этом ничего не делает, а только обсуждает других, можно пожалеть. Мезантропам-неудачникам никогда не везёт...
Уважать надо мнение каждого человека, а не настаивать на своём.
Ах как вы правы, Sledovatel', это про вас!
Sledovatel'
Sledovatel'
16 января 2007 22:28
Спасибо мама, ты родила сына, Москва спасибо! Родись снова!
Lady_Success
Lady_Success
21 января 2007 18:45
Да, фильм действительно суперский! Парня правда жалко, я до последнего думала, что его не убьют...
Katay
Katay
22 января 2007 06:28
А фильм на самом деле, как сказал Брюс Вилис, действительно о воспитании. Дети которые насытились всем, ищат себе на ж... приключений. Нашли ... поигрались ... В конце показали, что действительно ничего из себя не представляют... так как отвечать за свои поступки не могут. С самого начала был ясен конец.
катюнчик
катюнчик
22 января 2007 23:49
smile "Этот фильм теперь мой самый любимый-кто не смотрел-советую!Там и посмеяться можно и поплакать!Но конец не справедливый!И бедного Джастина засодили в тюрягу на пожизненное а парнишку убили-жестокоине справедливо!
катюнчик
катюнчик
22 января 2007 23:51
насчет названия и правда не понятно............
Карина
Карина
27 января 2007 21:22
Я вот сегодня посмотрела, и не могу понять, пнравился мне фильм или нет. Жестоко убили - правда. И Джастина в тюрягу... Но вообще фильм хороший. Только конец плохой...
Карина
Карина
27 января 2007 21:33
Название...«Альфа Дог» - от английского «alpha-собака», первая собака в упряжке, вожак стаи.
B@ndit
B@ndit
29 января 2007 16:32
ФИЛЬМЕЦ СУПЕРСКИЙ СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОЗЫРЯТЬ ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМЕЦ МЕНЯ ВАЩЕ УНЕСЛО ПОСЛЕ НЕГО
sledovatel'
sledovatel'
29 января 2007 23:57
гы-гы-гы...ваще...Альфа-Дог!!! жаль...хороший был парень. Название такое бюджетное, чтобы спрашивали и не сразу понимали...ваще...фильмец, улёт просто! ВСем советую почувиться, да и ваще приколоться не на шутку, ваще такой нормальный Джастин, да остальные ё....Мазурский, ваще в ауте, просто не в какое дупло не влезает ощущение кайфа от просмотра этого невртбнго фильма!
Lex
Lex
30 января 2007 12:16
Фильм нужно посмотреть исклюительно только из-за Бена Фостера ( он затмилсамого Бруса его святейшество Уилиса своим Максом из"заложника") и Антона Ельчина ( он наш соотечественик, и его лубят и почетают такие мавры кинематографа как Э.Хопкинс, М.Кейн)
lpr
lpr
4 февраля 2007 01:13
Фильм тупой. тупейший. удивляет что Брюс Уиллис в таком снялся. Говнище 100%. "Жестоки, убили мальчика в конце" - сопли и размазня. Потерянное время.
sledovatel'
sledovatel'
5 февраля 2007 01:53
История преукрашенная Холливудом, всеми любимым американским мувисом.Слава, что здесь появляются адекватные мнения, а не только, "фильм просто улёт, всем советую" или "так жалко, что его так убили, так жестоко", "суперфильмец, ваще, ваще..ваще...". Вообще американское кино очень похоже на индийское, штампуют и штампуют по миллиону в год, потом зрителям их скармливают, ну всё есть в этом прекрасном кино, и злодеи, и хорошие ребята, и красавицы, и сюжет захватывающий, только танцев не хватает в американамуви, правда единственное в чем американы перешмаляли индийцов, так это в том, что у них есть своя камасутра, экие такие сцены человеческих сношений, типа все этим занимаются и не показать это в фильме, равносильно тому,что не показать в индийском кино танец с песней какой-нибудь красавицы. Читаемое, предсказуемое, бездушевное и кукольное кино, правда случаются исключения в этой смешной стране сэшэа.
Смотрите также: