Создать акаунт
Культура и кино России » девушка из воды

девушка из воды

девушка из воды

девушка из воды

девушка из воды

Фильм девушка из воды
Жанр: вестерн
Страна: США
Год: 2006
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Пол Джаматти, Брайс Даллас Ховард, Фредди Родригес, Джеффри Райт, Боб Балабан и др.
Бюджет: $75 млн.
Премьера в России: В кинотеатрах

Девушка из воды сюжетная конва:
Управляющий мнокгоквартирного дома Кливленд Хипп спасает из бассейна девушку. Но на самом деле она оказывается персонажем из другого мир... Вместе с ней в наш мир проникли еще некоторые, более враждебные создания и неизвестно, чем это грозит главным героям - фильм девушка из воды

Кадры и трейлеры к экзотическому фильму Найта Шьямалана - девушка из воды - смотреть, не отрываясь, ведь это саспенс.



девушка из воды скачать ролик



01 сен 2006, 22:47
5 388
14
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Keeper
Keeper
26 июля 2006 11:26
Если это вестерн, то я СуперМен angry Да и предварительное описание фильма очень слабовато!!!
Ink
Ink
12 августа 2006 03:49
Какой вестерн! Вообще жанр в лучших традициях Шьямалана! Мистика в смеси со сказкой, наверное пойду смотреть.

Шьямалан никогда не делал плохих фильмов smile
freedom
freedom
16 августа 2006 19:22
smile а мне кажется, фильм будет довольно захватывающим.. и у актрисы глаза очень интересные... хорошо подобрали на роль!
настяша
настяша
22 августа 2006 02:38
да...глаза у нее какие то водяные....а про фильм действительно плохо рассказали. wink [COLOR=green]
Dante
Dante
24 августа 2006 13:44
Фильм отличный! советую смотреть в кино! история о том, что настает такое время, когда простым людям в обычном мире пора поверить в сказку, опасную сказку с концом... каким? всем хочется верить в хорошее. Будем и мы?

малинка
малинка
24 августа 2006 13:47
wink Пишется "сюжетная кАнва"
алиночка
алиночка
25 августа 2006 04:17
а мне фильм не очень понравился-страшный...не люблю такие...хотя сюжет придуман необычный и девушка хорошо подобрана на роль...
зы
зы
26 августа 2006 20:48
отличный фильм... Сказочный, добрый, качественный.... А лицо героини- я даж не знаю... очень интересное
секса
секса
28 августа 2006 13:29
tongue
карина
карина
28 августа 2006 14:43
Мне фильм понравился, хоть и страшноватый но оставил теплые впечатления. Мне показалось что там есть чуть-чуть комедиии и это прикольно)))))))))))))
ver
ver
29 августа 2006 14:54
Вы, что правда считаете, что фильм отличный?!
Фильм просто ужасен, как можно было снять такую нелепость?!
Сюжет: "Управляющий-заика какого-то жилого комплекса ходит по квартирам, задает всем странные вопросы, потом его спасает девушка. Соседка ему рассказывает сказку, он проводит паралель со сказкой. Находит роли жильцам в этой истории и они начинают носиться со швабрами вокруг бассейна, тем самым спасая сказачную пришелицу трупной внешности..."
Это просто чушь, фильм отстой!!!!!!!!!
еретик
еретик
30 августа 2006 03:30
ОЧЕНЬ смешной фильм!!! wink
Velvet
Velvet