Создать акаунт
Культура и кино России » Дьявол носит PRADA

Дьявол носит PRADA

Дьявол носит PRADA

Дьявол носит PRADA

фильм Дьявол носит PRADA

Фильм Дьявол носит PRADA
Жанр: комедия
Страна: США
Год: 2006
Режиссер: Дэвид Френкель
В ролях: Энн Хэттевей, Мэрил Стрип, Адриан Гренье, Трейси Томс, Саймон Бейкер, Эмили Блант и др.
Офиц. сайт: http://www.devilwearspradamovie.com/
Премьера в России: 05 октября 2006

Дьявол носит PRADA - сюжетная конва:
Скромная провинциалка со слабо развитым чувством стиля (Энн Хэттевей) устраивается на работу ассистенткой самой влиятельной и стервозной женщины в мире моды – Миранды Пристли ([/i]Мэрил Стрип[/i]). Как не вылететь с работы, наладить общий язык с боссом, не потеряв при этом своего достоинства и обрести свое Я – вот вопросы, с которыми придется столкнуться юной героине...

Самые стервозные кадры и трейлеры к фильму смотрите далее, и вперед - кино зовет!

















06 окт 2006, 18:20
6 234
8
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ПиксиБикси
ПиксиБикси
13 октября 2006 11:56
tongue [COLOR=blue] После поросмотра этова фильма, я поняла что это мой любимый фильм!!! smile Я обожаю фильм Дьявол Носит PRADA!!! wink
Akina
Akina
14 октября 2006 09:34
[COLOR=green] вчера я ходила на этот фильм:ОН СУПЕР.
солнце
солнце
15 октября 2006 16:58
wink этот фильм стал моим самым любимым!!!я хочу его посмотреть еще!!!я даже теперь книгу купила и читаю с удовольствием!!и всем советую! wink wink wink wink smile [COLOR=red][COLOR=blue][COLOR=green]
ndem
ndem
18 октября 2006 17:21
Фильм - полный отстой! Потерянное время только жалко. Фильм без смысла и идеи. УЖАС!!!
Катя
Катя
20 октября 2006 14:50
Фильм офигенный!!!!!!!!
Для парня может и не прикольно, хотя тоже, что драки только чсмотреть что ли?(боевики)
Игра Мерил Стрип заслуживает Оскар!!!По-любому!
Можно только приклоняться перед ее талантом и мастерством актрисы!
Единственное немного разочаровал конец..
Я бы была с этой женщиной до конца!!!!! smile
Natalia
Natalia
22 октября 2006 16:41
[B] фильм не отстой!точнее выражаясь русским языком, не плохой и не ужастный, как посчитала его таковым предположительно мужская братия. Фильм полон прекрасного и несомненно, в первую очередь, это актерский состав. Неподражаемая Мерил Стрип вновь предстала зрателям королевой(хотя и немного холодной(снежной)). Ну а самое прекрасное это мода! В фиьме есть что подчерпнуть модникам, и обывателям! Одевайтесь разнообразно!красиво! От серости нарядов "меркнет мир"
Все кто не смотрел фильм- приятного просмотра
INNAMORAMENTO
INNAMORAMENTO
23 октября 2006 21:11
Был бы у меня такой ШЕФ, как МЕРИЛ СТРИП, я бы каждый день на ковер ходил бы... ))
Z@vuch
Z@vuch
10 ноября 2006 17:54
[CENTER]Фильм супер, посмотрел теперь фонатею!А ещё и книгу хочу купить!
Смотрите также: