Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Популярный актер Кейске Коиде споил несовершеннолетнюю и занимался с ней сексом

Популярный актер Кейске Коиде споил несовершеннолетнюю и занимался с ней сексом

Популярный актер Кейске Коиде споил несовершеннолетнюю и занимался с ней сексом
Популярный актер Кейске Коиде споил несовершеннолетнюю и занимался с ней сексом
Дело популярного японского актера Кейске Коиде, распивавшего алкоголь с несовершеннолетней девушкой, передано прокурорам.

Популярный 33-летний актер Кейске Коиде, который в последние месяцы находился в центре внимания таблоидов благодаря новостям о том, что он появлялся с 17-летней девушкой, выпивая с ней в баре и занимаясь сексом в отеле, был передан прокурорам.

Известно, что в мае с ней Коиде познакомил знакомый, после этого актер отвез девушку в осакский бар, где двое выпили вместе. Коиде, который живет в Токио, участвовал в съемках дорамы в Осаке в то время. Прокуроры заявили, что знаменитости было предъявлено обвинение в нарушении постановления о здоровом развитии молодежи. Тем не менее, актеру не предъявляли обвинения в сексе с несовершеннолетней.

Коиде отрицал обвинения, говоря, что он не знал о возрасте девушки в то время, когда отвел ее в бар. Полицейские, однако, заявили, что у них достаточно доказательств того, что он отдавал отчет своим действиям и знал о возрасте от знакомого, которому также предъявили обвинения, вместе с двумя другими, включая менеджера бара, где японке продали алкоголь.

Первые сообщения о скандале разразились в июне в японских таблоидных журналах. В результате этого Коиде, известный по «Новому Годзилле» и «Моя подруга - киборг», временного отошел от дел мира шоубиза, а NHK отменил драму с ним в главной роли перед самым запуском.
30 сен 2017, 18:33
1 696
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: