Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Звезда «Универа» отказался от спиртного ради сына

Звезда «Универа» отказался от спиртного ради сына

Звезда «Универа» отказался от спиртного ради сына
Звезда «Универа» отказался от спиртного ради сына

27-летний актер Андрей Гайдулян, известный ролью Саши в популярном телевизионном сериале «Универ», несчастлив в личной жизни.

Со своей девушкой Риммой, актер встречался на протяжении полутора лет. Однако отношения не ладились, и только они приняли решение расстаться, как неожиданно выяснилось, что бывшая пассия Андрея беременна.

Как настоящий джентльмен, Гайдулян решил вернуться к бывшей девушке ради ребенка и даже предложил жить вместе, чтобы малыш не рос без отцовской заботы и внимания. К сожалению, попытка гражданского брака не воскресила прежних отношений, и молодые люди разбежались окончательно.


Хорошим утешением стало предложение сыграть в сериале «Универ», который сделал из актера молодую звезду. После участия в комедийном проекте карьера Гайдуляна начала стремительно развиваться, а приглашения поступали не только о съемках в кино, но и поучаствовать в многочисленных вечеринках.


Успех и популярность вскружили актеру голову, и Гайдулян пристрастился к алкоголю. Впрочем, свою тягу к спиртному он объяснил тем, что его сынишка живет без отца. В сложившейся ситуации актер винил, прежде всего, себя и поэтому стал все чаще заглядывать в бутылку.


Впрочем, Андрей вовремя спохватился и взял себя в руки. Он сумел наладить отношения с матерью своего сына и сейчас часто его посещает. Именно сильная отцовская любовь к сыну помогла ему решительно отказаться от вечеринок и алкоголя.

Личная жизнь тоже потихоньку стала налаживаться – сейчас актер начал встречаться с новой девушкой, правда о свадьбе речи пока не идет. Как говорят друзья Гайдуляна, он познакомился со своей нынешней пассией в интернете, когда посещал Форум совместных покупок. Сам Андрей очень рад, что его жизнь снова приходит в норму.
20 дек 2011, 10:35
2 977
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: