Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Звездное кафе» Антона Привольнова и «Хуанхэ» Дмитрия Нагиева закрылись

«Звездное кафе» Антона Привольнова и «Хуанхэ» Дмитрия Нагиева закрылись

«Звездное кафе» Антона Привольнова и «Хуанхэ» Дмитрия Нагиева закрылись
«Звездное кафе» Антона Привольнова и «Хуанхэ» Дмитрия Нагиева закрылись
Новый сезон, новые успехи - так бывает на ТВ, а в жизни «звездное кафе» телеведущего Антона Привольнова закрылось из-за финансовых проблем.

Уютное домашнее кафе, которое Антон Привольнов открыл вместе с братом четыре года назад, закрылось. К сожалению, бизнес-проект телеведущего не окупался. Говорят, что заведение пришлось закрыть из-за нерентабельности и проблем с лицензией на алкоголь. Но телеведущий не расстраивается, наоборот, он полон оптимизма и намерен сделать новый бизнес-проект, учитывая свои ошибки.

Напомним, еще один популярный телеведущий Дмитрий Нагиев недавно закрыл свой ресторан Хуанхэ. По версии сотрудников заведения, «Хуанхэ» не оправдал ожиданий владельца.

Почему закрылся Хуанхэ Дмитрия Нагиева

Дмитрий Нагиев ресторан Хуан Хе
Нагиев открыл заведение в сентябре прошлого года на востоке столицы. По словам очевидцев, он сам лично пригласил повара из Пекина, придумал дизайн, расставил мебель.

Поначалу ресторан Хуанхэ, который Нагиев открывал вместе со своим другом и партнёром по бизнесу Александром Орловым поначалу произвёл фурор. Однако проблемы начали скапливаться как снежный ком. Закрыли парковку – уменьшилось количество посетителей, а следом понизилась окупаемость из-за роста аренды.

Своеобразным талисманом места стал поросенок Хуша, который бегал по залу на радость всем гостям. Говорят, что посетителей стало меньше из-за новых правил с парковкой: запретили ставить машины рядом с заведением. Это, скорее всего, и стало основной причиной случившегося.
22 сен 2017, 13:50
1 432
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: