Создать акаунт

Кино на любителя!

Кино на любителя!
Кино на любителя!

Вы – любитель кинопоказов? Посещаете все бесплатные события в Москве, но вам несколько надоело смотреть фильмы, сидя на домашнем диване и жуя попкорн? Рекомендуем вам отправиться в «поход» по оригинальным кинотеатрам столицы! Хотя на всю территорию города из наиболее ярких и выделяется всего лишь несколько штук.

Это:
Синема-Бар;
Свот-кафе;
Мир искусства;
Художественный.


Подробнее


«Синема-бар» находится недалеко от метро в центре города. Фильмы транслируют во время так называемого бизнес-ланча, то есть просто в обед. В помещении стоят обычные столики, посетители принимают пищу и смотрят на проекционном полотне какую-либо киноленту.

«Свот-кафе», помимо кинопоказов, проводит и разнообразные концерты, и поэтические вечера, а так же с удовольствием «крутит» авторское кино. Здесь тоже можно приобрести еду по умеренным для этого района ценам. Расположено данное заведение у метро «Кузнецкий мост».

Если вы хотите окунуться с головой в социализм прошлого века, то вам прямая дорога в «Мир искусства». Это заведение находится во дворах и давно не было облагорожено ремонтом. В нем показывают исключительно классику мирового кинематографа, а не нашумевшие новинки. К тому же, здесь как и в СССР действуют скидки на билеты (школьникам, пенсионерам, многодетным семьям).


Рядом с Арбатом находится «Художественный». Он славится шикарным внутренним убранством, проведением различных кинофестивалей, показов авторских фильмов и «ночами кино». Имеет пять залов, в каждом из которых происходит тематическая трансляция узкой направленности.

Так что не стоит спешить посетить бесплатные события в Москве сегодня, лучше приобщиться к искусству и посетить оригинальный кинотеатр!
01 июл 2014, 13:17
8 013
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Смотрите также: