Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Шон Бин сыграет главаря банды в сериале «Клятва»

Шон Бин сыграет главаря банды в сериале «Клятва»

Шон Бин сыграет главаря банды в сериале «Клятва»
Шон Бин сериал клятва
Сервис Crackle успел неплохо зарекомендовать себя в деле создания оригинального кино контента — под его крылом вышли драмы «Искусство большего» и «Стартап», а также криминальная комедия «Большой куш». Crackle планируют запустить ещё один сериал — экшен-драму «Клятва», главную роль в которой сыграет Шон Бин («Игра престолов», «Легенды»).

Десятисерийный боевик расскажет о порочном мире тайных сообществ и преступных организаций, влиться в которые могут лишь избранные. Участники этих сообществ пойдут на что угодно, защищая друг друга от внешних и внутренних врагов. Бин сыграет Тома Хэммонда — полицейского и по совместительству безжалостного лидера известной ОПГ, состоящей из копов. Неосторожно раскрыв себя фэбээровцу под прикрытием, Хэммонд попадает за решётку, но после отсидки намерен вернуть себе «трон», за который придётся побороться с теми, кто ещё вчера помогал ему управлять бандой.

Создателем, основным сценаристом и продюсером выступает бывший полицейский Джо Хэлпин («Гавайи 5.0»), у которого за плечами семнадцать лет трудового стажа, двенадцать из которых он проработал под прикрытием.

Первый эпизод срежиссирует Джефф Т. Томас («Подозреваемый», «Почти человек»). Исполнительными продюсерами наряду с Хэлпином выступают Кёртис 50 Cent Джексон, Тодд Хоффман, Деннис Ким. Премьера «Клятвы» запланирована на следующий год.
19 июн 2017, 17:21
1 248
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: