Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Адриа Архона получила роль в сериале «Благие знамения»

Адриа Архона получила роль в сериале «Благие знамения»

Адриа Архона получила роль в сериале «Благие знамения»
Адриа Архона получила роль в сериале «Благие знамения»
В популярном сериале «Благие знамения» значительное пополнение — в проект записалась Адриа Архона («Изумрудный город») и несколько её коллег.

Шестисерийная экранизация одноимённого романа в жанре юмористического фэнтези за авторством Терри Пратчетта и Нила Геймана повествует о демоне Кроули (Дэвид Теннант) и ангеле Азирафеле (Майкл Шин), которые, прознав о приближающемся конце света, решают его предотвратить, потому что им и на Земле вот уж сколько лет живётся очень неплохо.

Адриа Архона перевоплотится в мисс Анафему Девайс — потомка Агнес Наттер. Вдобавок в актёрский ансамбль мини-сериала влились Нина Сосанья («Ты, я и Апокалипсис»), которая сыграет сестру Мэри из Болтливого Ордена св. Бериллы, Нед Деннехи («Острые козырьки») в образе князя ада Хастура, Эрион Бакаре («Джонатан Стрендж и мистер Норрелл»), который перевоплотится в другого падшего ангела — Лигура, а также Майкл Маккин («Лучше звоните Солу») в роли сержанта Шедвелла.

Сценаристом и продюсером проекта выступает Нил Гейман. К тому же он является исполнительным продюсером мини-сериала наравне с Кэролайн Скиннер («Доктор Кто»), Крисом Сассмэном («Дрянь»), Робом Уилкинсом и Родом Брауном («Опочтарение»).

Производственным процессом заведуют BBC Studios, Narrativa и The Black Corporation.
15 сен 2017, 15:10
1 552
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: