Создать акаунт
Культура и кино России » Новости от партнеров » «Звезды сошлись». Лера Кудрявцева и Оскар Кучера станут ведущими нового шоу на НТВ

«Звезды сошлись». Лера Кудрявцева и Оскар Кучера станут ведущими нового шоу на НТВ

«Звезды сошлись». Лера Кудрявцева и Оскар Кучера станут ведущими нового шоу на НТВ
Лера Кудрявцева и Оскар Кучера
23 апреля на телеканале — премьера программы «Звезды сошлись». Проект станет местом встречи представителей эстрады, кино, деятелей искусства и других творческих профессий.

Ведущая программы «Звезды сошлись» — проницательная Лера Кудрявцева. Пару ей составит острый на язык Оскар Кучера.

Лера Кудрявцева: «Это невероятно, что наконец появится шоу, в котором будет высказано мнение не только самого артиста или журналистов, но и коллег по шоу-бизнесу. Ведь именно они находятся в гуще события и в курсе таких вещей, о которых ни зрители, ни я даже не догадываемся. Я знакома со всеми артистами. Порой они вытворяют немыслимые вещи! Пусть, наконец, узнают, что о них думаю лично я и другие наши друзья. Это справедливо. И если в „Секрете на миллион“ магнит, к которому притягивается всё внимание, — это герой программы, то в проекте „Звезды сошлись“ им станет само событие, виновник которого может даже и не появиться в студии. Это два очень разных проекта».
«Звезды сошлись». Лера Кудрявцева и Оскар Кучера станут ведущими нового шоу на НТВ
Каждую неделю по воскресеньям в центре дискуссии нового проекта НТВ может оказаться всё, кроме политики. То, о чем вся страна говорит на кухне, спорит на форуме или судачит на скамейке у дома — от новой фотосессии известной балерины до неожиданного рождения детей от суррогатной матери у очередного артиста, от скандала в Instagram до свадьбы или развода знаменитости.

Известные персоны и эксперты вместе с ведущими превратят студию в трибуну для обмена мнениями, ведь «Звезды сошлись», чтобы их наконец-то услышали! Они будут разбираться в ситуации досконально, донесут до зрителей альтернативные точки зрения с помощью научных данных, репортажей, интервью участников и свидетелей событий, а также мнений авторитетных экспертов.

Оскар Кучера: «Впервые на телевидении звездам придется отвечать за свои поступки и слушать о себе мнение таких же, как и они. Я со многими из них знаком, и у меня есть своё мнение, которое часто не совпадает с Лериным. Селебрити привыкли, что за ними следят, их обсуждают, а вот мнения звёзд при этом никто не спрашивает. «Звезды сошлись» — это первая программа на российском телевидении, где артисты могут сами открыто сказать, что думают друг о друге — без домыслов, сплетен и жареных сенсаций, получат шанс высказаться тет-а-тет, что же они сами думают о поведении своих коллег. Уверен, нас ждет захватывающее шоу».

Премьера программы «Звёзды сошлись» состоится на НТВ 23 апреля в 20:10.
11 апр 2017, 23:18
2 139
1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
akkordamru
akkordamru
13 апреля 2017 02:18
Воу-воу, будет очень интересно на них посмотреть :)
Смотрите также: