Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Александр Половцев раскроет тайны личной жизни в программе «Секрет на миллион»

Александр Половцев раскроет тайны личной жизни в программе «Секрет на миллион»

Александр Половцев раскроет тайны личной жизни в программе «Секрет на миллион»
Александр Половцев
Александр Половцев впервые раскроет тайны личной жизни в программе НТВ «Секрет на миллион». В субботу, 7 октября, в новом выпуске провокационного шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева раскроет тайны актера Александра Половцева.

Знаменитый майор Соловец из культового сериала «Улицы разбитых фонарей» впервые расскажет о том, какие курьезные повороты ему приходилось переживать не только на телеэкране, но и в реальной жизни.

Известный актер впервые раскроет подробности скандальных разводов и раздела имущества. В студии Леры Кудрявцевой он признается в том, почему изменял жене в счастливом браке и как увел девушку у лучшего друга. Актер искренне поведает, почему тщательно скрывал рождение ребенка и каково стать отцом в 59 лет.

Также Александр Половцев откровенно расскажет о своем пристрастии к спиртному и о том, как слава привела его на дно стакана. Телезрители узнают, кто заставил актера бросить пить и на что теперь Половцев тратит все свои гонорары.

Ведущая Лера Кудрявцева поговорит с гостем о его отношениях со старшим сыном-неформалом и узнает, почему он не пригласил отца на свадьбу.

Александр Половцев расскажет, легко ли быть отцом в 59 лет. «Секрет на миллион» — в субботу на НТВ. Обо всем этом и не только Александр Половцев расскажет в студии «Секрета на миллион» — смотрите в субботу, 7 октября, на НТВ в 17:00.
03 окт 2017, 23:14
3 542
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: