Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Налет» на первом. Денис Шведов о своей роли, и не только

«Налет» на первом. Денис Шведов о своей роли, и не только

«Налет» на первом. Денис Шведов о своей роли, и не только
Налет сериал 2017
10 апреля на Первом канале начинается премьерный показ детективного сериала «Налет» с популярным актером в одной из главных ролей. Представляем вашему вниманию флеш интервью с Денисом Шведовым.

- Года три один Александр Цекало порекомендовал мне посмотреть оригинальную версию французского «Налета». Я посмотрел, ну и все. А потом прошло время, и Карен Оганесян предложил мне сыграть в нашей версии этого проекта и назвал имена актеров, которые в ней были задействованы. Когда я услышал фамилии своих партнеров, то кроме как «да», сказать ничего не мог.

- А еще плюс – и сам Карен, с которым работать всегда приятно. Мой Павел Карпенко – человек, который постоянно разрывается между работой, чувством долга и семьей. Если говорить об этом персонаже, то он отвечает в нашем сериале за грубую мужскую силу и семейные ценности, не знаю уж, как это можно было совместить, но надеюсь, что получилось.

Налет сериал трейлер


– Что свое привнесли в роль?

— Когда я смотрел французский оригинал сериала, мне не то что не понравилось, а не тронуло ничего, что было в моем персонаже. Поэтому захотелось что-то сделать еще, добавить. И я понял, что Карпенко надо показывать через отношения с дочерью, семьей, чтобы он получился живым человеком, а не безликим манекеном.

– Как работалось с коллегами на площадке?

— Одно удовольствие. Мне повезло, окружали прекрасные люди… А Владимир Львович Машков – просто машина! Сначала, пока мы работали без него, думали: вот он появится, и что будем делать? Но он оказался таким партнером, который старается делать все, чтобы тебе было максимально комфортно на съемочной площадке.
Налет сериал 2017
– У вас была запоминающаяся роль в «Мажоре». Не воскресят ли вашего Данилу Королева в третьем сезоне этого сериала?

— В третьем сезоне его точно не будет. Хотя возможно, так как я сдружился со всей командой, он появится в четвертом сезоне, если конечно сериал выдержит проверку временем. Как это все будет – станет ли Данила Королев реальным или продолжит жить лишь в воспоминаниях своих коллег, – пока неизвестно.

– Где зритель вас сможет еще увидеть в ближайшее время?

— Жду в сентябре нынешнего года премьеры еще одного фильма Карена Оганесяна, на этот раз полного метра «Жизнь впереди». Это история из четырех новелл про одноклассников, которые решают встретиться, а поводом стали похороны самого безобидного из друзей – парня, которого все считали ботаником. А больше пока никаких сценариев не было. Правда, Карен Оганесян прислал мне книгу – историю боксера, по которой, возможно, будет написан сценарий фильма. Если все получится, то это будет драматическая история о легенде спорта.

– А вам понравился в свое время «Рестлер» с Микки Рурком режиссера Даррена Аронофски?

— Фантастическая история! Как это все сыграно и снято – просто караул! У героя есть цель, но из-за этой цели страдают его близкие. Он никак не может выбрать, что для него важнее, и ему самому от этого плохо. Там не сглажены углы, герои показаны такими, какие они есть, со всеми своими недостатками и достоинствами. Я мечтаю сыграть подобный материал.
10 апр 2017, 10:41
1 924
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: