Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Настасья Самбурская выдворена из сериала «Универ»

Настасья Самбурская выдворена из сериала «Универ»

Настасья Самбурская выдворена из сериала «Универ»
Настасья Самбурская фото спортзал
После пяти лет съемок в популярном сериале «Универ», продюсеры решили не продлевать контракт с 28-летней актрисой Настасьей Самбурской.

В новом сезоне популярного ситкома «Универ» на телеканале ТНТ поклонники больше не увидят серий с участием студентки Кристины Соколовской, роль которой играла 28-летняя Настасья Самбурская.

Продюсеры комедии отказались продлевать контракт с актрисой. По словам её коллег по съёмочной площадке, у руководства проекта на протяжении долгого времени копились претензии из-за некорректного поведения Самбурской и отсутствия дисциплины. Команде нередко приходилось задерживать съёмочный процесс из-за выходок Настасьи.

Сама актриса в разговорах с коллегами не скрывает, что покинула проект, разругавшись с руководством.

К слову, это не первый случай, когда Настасью обвиняют в халатном отношении к работе. В минувшем году девушка сначала опоздала, а затем и вовсе отказалась от съёмки для журнала «Караван историй». После инцидента актриса назвала главреда издания — дочь поэта Роберта Рождественского Екатерину — «старой кошёлкой».

Напомним, именно благодаря ситкому «Универ» Настасья Самбурская получила всероссийскую известность. Кроме того, «Инстаграм» актрисы является одним из самых популярных в России — за ней следят более 4,5 миллиона пользователей.

К слову, именно в соцсети летом минувшего года актриса и познакомилась со своим 16-летним бойфрендом, после расставания с которым их интимные тайны стали достоянием общественности.

Настасья Самбурская фото селфи
Настасья Самбурская фото селфи спортзал
Настасья Самбурская няшка
26 фев 2016, 13:00
5 269
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: