Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Вася Обломов в клипе ритмы окон к фильму «ДухLess»

Вася Обломов в клипе ритмы окон к фильму «ДухLess»

Вася Обломов в клипе ритмы окон к фильму «ДухLess»
Началась рекламная компания «ДухLess», фильма режиссера Романа Прыгунова. Хоть премьера фильма и назначена на 4 октября, продюсеры Петр Ануров и Фёдор Бондарчук решили провести её по западным лекалам, а именно сняли клип к заглавному саундтреку из фильма. В качестве исполнителя был приглашен рэпер Вася Обломов.

Звезда Ютьюба Вася Обломов, тот самый автор хита про Магадан, и некто Павел Чехов записали композицию под названием «Ритмы окон», которая стала главным саундтреком к «ДухLess». Для создания зрительского интереса к картине Марат Адельшин снял клип, в котором во всей красе смиксован трейлер и кадры из фильма, и конечно творчество Васьки Обломова.

Вася Обломов

Адельшин известен тем, что был главным оператором фильмов Выкрутасы и «Наша Раша яйца судьбы». Почему клип снял не лично режиссер фильма остается загадкой, наверное «левый» оператор лучше чувствует, что и как надо преподнести зрителю.

То, что получилось, вернее НЕ получилось у Марата Адельшина в вышеперечисленных фильмах, мы прекрасно знаем, видели. А вот получилось ли у него снять видеоклип на песню «Ритмы окон» вы можете узнать прямо сейчас, посмотрев его онлайн на нашем сайте.

Даже если вы не интересуетесь творчеством Васи Обломова, мы рекомендуем посмотреть клип ритмы окон онлайн, т.к. он однозначно лучше и креативнее трейлера к фильму, следовательно, после его просмотра вы сможете для себя решить: идти в кино на «ДухLess» или проигнорировать новое творение российского кинематографа.

клип на песню «Ритмы окон»
30 июл 2012, 15:59
5 142
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: