Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Наталье Водяновой досталась главная роль в кино

Наталье Водяновой досталась главная роль в кино

Наталье Водяновой досталась главная роль в кино
Наталья Водянова
Наталья Водянова, известная российская супермодель, впервые станет главной героиней съемочной площадки. Ей досталась главная роль в экранизации романа бельгийского автора Альбера Коэна «Прекрасная дама». Двадцативосьмилетняя красавица, видимо, уже начала паковать чемоданы в Женеву. Ведь уже 27 октября 2010 года в швейцарском городе начнутся съемки кинокартины.

Партнером Натальи по сюжету будет ирландский актер Джонатан Рис-Майерс, известный российскому зрителю по кинолентам «Из Парижа с любовью», «Штольня», «Бархатная золотая жила», «Сумасшедшая помощь» и по сериалу «Тюдоры». Роман Альберта Коэна рассказывает о годах Второй мировой войны. Но у главной его героини - Арианы, роль которой и досталась Водяновой – другие проблемы: замужняя женщина влюбляется в еврейского дипломата (Джонатан Рис-Майерс).

Известно, что для режиссера кинокартины Гленио Бондера «Прекрасная дама» будет дебютной работой. В свою очередь, кинодебют российской модели уже далеко в прошлом - еще в 2001 году, когда девушка сыграла в комедии Фрэнсиса Форда Копполы «Агент Стрекоза». Также Водянова упоминается в титрах «Битвы титанов» - хотя ее героиня, Медуза Горгона, и была создана с помощью компьютерной графики.

Съемки фильма с оригинальным названием «Belle du Seigneur» (существует такой сорт чайной розы) будут проходить не только Женеве, но и в Италии, Германии. И, по всей видимости, при достаточном бюджете картина обещает быть масштабной и, возможно, даже интересной.

Однако внимание мировой общественности на данный момент пока приковано вовсе не к карьере «русской золушки». Творческие успехи девушки прессу интересуют в последнюю очередь, журналисты с увлечением смакуют все новые подробности о сложившейся ситуации в личной жизни Водяновой. А она, как известно, в последнее время у Натальи трещит по швам: уже давно модель появляется на светских мероприятиях одна или в сопровождении подруг, больше времени проводит в Москве.

Ходят слухи, что радикальные изменения привычек девушки связаны с ее новой любовью. Вроде бы, именно этот роман Водяновой и послужил поводом для ее разрыва с лордом Джастином. В Москве опять же уже ходят слухи о том, что Наталья наняла адвоката для оформления бракоразводного процесса, который, кстати, должен разрешиться в октябре. Моральную поддержку Водяновой при этом оказывает все тот же загадочный возлюбленный.

Является ли этот скандал удачной «уткой», запущенной в прессу для поддержания немного угасшего интереса к паре Водянова-Джастин, а впоследствии и возможно, к фильму Гленио Бондера – маловероятно. Ведь понятно, что в этой ситуации скорее возможен диаметрально противоположный исход – при разразившемся скандале, которым грозится обернуться развод пары, премьера фильма окажется незамеченной...
08 сен 2010, 21:37
4 787
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: