Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Фильм «Сумасшедшая помощь» - начало съемок

Фильм «Сумасшедшая помощь» - начало съемок

Фильм «Сумасшедшая помощь» - начало съемок
Сумасшедшая помощь фильм

Лауреат многочисленных премий престижных российских и европейских фестивалей, режиссер Борис Хлебников начал съемки своей третьей полнометражной картины "Сумасшедшая помощь".

Эта комедия расскажет нам о стремлении обычных людей – помогать друг другу, естественно не все приветствуют такое. В фильме снимаются: Евгений Сытый, Сергей Дрейден, Анна Михалкова, Александр Яценко и др.

Для тех, кого заинтересовала преамбула картины "Сумасшедшая помощь", можете ознакомиться с сюжетом фильма.

фильм сумасшедшая помощь
Добрый, веселый, ленивый Евгений, снаряженный в дорогу тетей, приезжает в Москву из белорусской деревни на заработки… Криминальное происшествие неожиданно разлучает его с товарищами и оставляет одного без денег и документов. Избит, ограблен, запуган – казалось, Евгений обречен стать бомжом...

Но случается чудо. Бездомного провинциала приютил незнакомый москвич! Добрый человек, бывший инженер, ныне работающий в фирме которая делает строительство ангаров, проявляет необычную чуткость и открытость. Евгений живет у него дома. Хозяин покоряет его простотой и благородством, а главное – увлекает его пафосом борьбы с повседневным злом сегодняшнего мегаполиса.

Стремление помочь людям оборачивается для наших героев серией непредсказуемых веселых приключений. В то же время герои замечают странную закономерность: похоже, все зло в их районе исходит от единственного человека – ненавидящего свою работу участкового милиционера...
21 ноя 2007, 14:07
4 356
2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Олли
Олли
9 февраля 2009 23:07
Хочу увидеть!!!
Мясо
Мясо
16 февраля 2009 18:53
Фильм должен быть классным!
Смотрите также: