Настюшка Ивлеева тратит 1 500 000 рублей на съемки своего шоу. Будет много рекламы

Ведущая Настюшка Ивлеева призналась, сколько стоит один выпуск ее нового шоу.
Популярная телеведущая и блогер Настя Ивлеева не так давно объявила о закрытии некоторых шоу. Но оказывается, в планах звездной девушки создание других авторских проектов.
На страничке в соцсети Ивлеева сообщила, что нацелена на новый классный влог. Она уверена, что ей есть, чем заинтересовать аудиторию в восемнадцать миллионов человек. Именно столько пользователей подписано на ее платформу. Кстати, свои программы Анастасия Ивлеева делает полностью на собственные средства.

«Agent Show я сняла на свои деньги, а один выпуск стоил полтора миллиона», — рассекретила свои затраты знаменитость.
Настя Ивлеева ответила и на хейт в Сети, связанный с обилием рекламы на ее страницах.
Звезда объяснила, что деньги ей нужны не только на роскошную жизнь, но и на создание дорогостоящего контента, который востребован у ее аудитории.
«Сейчас рекламы будет реально много, — предупредила девушка подписчиков. — У меня будет возможность порадовать и родителей, и себя на Новый год».




