Создать акаунт
Культура и кино России » Шоу-бизнес » Джо Манганьелло рассказал, как это быть женатым на Софии Вергаре

Джо Манганьелло рассказал, как это быть женатым на Софии Вергаре

Джо Манганьелло рассказал, как это быть женатым на Софии Вергаре
Джо Манганьелло рассказал, как это быть женатым на Софии Вергаре
В новом интервью E! Online Джо Манганьелло немного рассказал о своей домашней жизни с Софией Вергарой. Актер отметил, что, несмотря на сложности этого года и карантин, он наслаждается временем, которое проводит с семьей.
«Я очень рад, что могу побыть дома. Домашние ужины... Так приятно делать что-то по дому. Мне очень повезло, что я женат на женщине, которая любит украшать интерьер к празднику. В нашем доме уже чувствуется праздничное настроение, это так здорово», — поделился радостью Джо.

Этим летом Манганьелло и Вергара отметили шесть лет отношений. Они обручились под Рождество в 2014 и осенью 2015 сыграли свадьбу.

Джо часто упоминает супругу в интервью. Ранее в этом году актер рассказал, как он и София познакомились. Звезды встретились на вечеринке и сразу понравились друг другу, но Джо был уверен, что София помолвлена с Ником Лоебом, поэтому воздержался от ухаживаний.

Спустя несколько недель после встречи с Софией Джо узнал от своего друга, что на самом деле Вергара давно разорвала помолвку с женихом.

И тогда актер начал действовать. Он позвонил Софии и пообещал, что приедет в Новый Орлеан, где в тот момент Вергара работала на съемках. Прибыв на место, Манганьелло сразу пригласил модель на свидание.
14 дек 2020, 11:31
972
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: