Создать акаунт
Культура и кино России » Шоу-бизнес » Саша Савельева поделилась с поклонниками пикантным фото

Саша Савельева поделилась с поклонниками пикантным фото

Саша Савельева поделилась с поклонниками пикантным фото
Саша Савельева поделилась с поклонниками пикантным фото
36-летняя певица Саша Савельева поделилась с поклонниками пикантным фото.


Экс-солистка группы «Фабрика» вернула формы после родов. Артистка сама довольна своим телом, что доказывают ее смелые фото и видео. Для новой съемки Саша доверилась стилисту Гаяне, которая работала над образом дочери Анастасии Заворотнюк. Девушка подобрала для певицы контрастный наряд с акцентом на ноги.

Савельева была одета в белый удлиненный пиджак с поясом, черные ажурные колготки и босоножки на высоком каблуке. Она позировала полулежа на белоснежном кресле оригинального дизайна. Саша подняла ноги, показав, насколько они у нее длинные и стройные.
 
Визажист Светлана уложила волосы артистки в изящные локоны и сделала ей ненавязчивый макияж. Нюдовый цвета теней и помады подчеркнули естественную красоту звезды. На другом фото Саша позировала стоя на коленях. Она повернулась к камере и томно смотрела в объектив, чувственно приоткрыв рот.

«Ну что ж, пока жаркие комменты про пилон не остыли, вот фоточки в тему. Какая лучше?» — поинтересовалась певица у поклонников.


САША САВЕЛЬЕВА ПИКАНТНОЕ ФОТО



Пользователи не смогли выбрать, какой кадр им нравится больше. Они отметили, что Саша получилась превосходно на каждом фото. «Красиво очень и стильно!», «Обе фотографии красивые», «Сексуальность — это твой дар!», «Как всегда, шикарная и грациозная», «Саша, ты супер!», «Александра, нельзя выбрать из двух прекрасных фото, что лучше!» — написали пользователи.

10 дек 2020, 12:52
582
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: