Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » Рецензия на молодежную комедию «С кем переспать». Краткий курс лишения девственности

Рецензия на молодежную комедию «С кем переспать». Краткий курс лишения девственности

Рецензия на молодежную комедию «С кем переспать». Краткий курс лишения девственности
С кем переспать?!! постер

Что нужно для того, что комедия такого рода имела успех? А отзывы и рецензии на фильм радовали его создателей?

Взять миловидную актрису с хорошей фигурой, надеть на нее очки, далее укомплектовать налетом безвкусицы в одежде, отсутствием макияжа, модной прически и прочих женских хитростей. Обязательно влюбить ее в «парня мечты всех окружающих девушек», которые в отличие от нее не лишены сексуальной привлекательности, и отправить несчастную покорять этот Эверест.

Стоит отметить, что картина «С кем переспать?!!», видимо от того, что сценарий написан женщиной (Мегги Керри), лишена юмора «ниже пояса», зато богата действительно смешным, во всяком случая для молодежи, сарказмом.

С кем переспать?!! кадры из фильма

В фильме «С кем переспать» затрагивается тема сексуального воспитания подростков, расцвет которого пришелся на 90-е годы, Отчасти картина высмеивает все просветительские уроки, показывая их комичность и бесполезность. Именно в 90-е разворачивается действие фильма и умная рассудительная отличница, которая успела стать главным редакторам местного феминистского самиздата и руководителем математического кружка, решила действовать по-своему, состав индивидуальный план по превращению дурнушки в объект желания мужчин.

А план представляет собой подробный список того, что девушка должна сделать до поступления в колледж, и главным пунктом естественно является лишение девственности.

Главную роль в фильме сыграла Обри Плаза – талантливая комедийная актриса и автор сценариев, которая, несомненно, стала главным украшением фильма.

С кем переспать?!! кадры из фильма

Пытаясь обрести заветный сексуальный опыт, главная героиня попадает в забавные ситуации, благодаря которым получает бесценные жизненные уроки и понимает бессмысленность своих действий.

Что касается общего визуального ряда, то он порадует людей, чья юность пришлась на 90-е, стилизация фильма соответствует духу и фильмам того времени - без выглаженных и глянцевых лиц и тел и классическими схемами монтажа.

Это легкое, забавное, а местами даже смешное кино, придется по духу современной молодежи. Однако поклонники «Американского пирога» могут быть разочарованы за слишком тонкий и ненавязчивый юмор.

За талантливую игру актеров и отличный сценарий фильм получает твердые 9 баллов из 10.

"С кем переспать?!!" трейлер

[media=http://www.youtube.com/watch?v=8pl9E-dHnVM]
02 авг 2013, 18:43
6 079
1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Галина
Галина
7 августа 2013 16:39
Смотрела фильм, мне понравился.
На один раз конечно, но на хороший один раз.
Девчонкам рекомендую! winked
Смотрите также: