Создать акаунт

Снежная королева (2012)

Снежная королева (2012)
Снежная королева (2012)С детства знакомая сказка с сюжетом, затертым до дыр, на котором и заплатку поставить негде, обретает новую жизнь. Потрясающие спецэффекты, уникальная режиссура и блестящий актерский состав делает до боли знакомую сказку совершенно другой.

«Снежная королева» - это старый сюжет, пересказанный на новый, особенный лад. В стремлении создать холодный, расчетливый и практичный мир Снежная королева спешит избавиться от людей творческих профессий.

Чтобы спасти брата Кая маленькая, но смелая Герда отправляется в опасное путешествие. Ей предстоит лицом к лицу столкнуться с холодным и жестоким миром королевы.

Герда предстоит преодолеть на своем пути массу преград и препятствий, обрести новых друзей, семью и укрепить веру в собственные силы и, конечно, добро.

Фильм снежная королева - настолько реалистичная сказка, что поневоле начинаешь верить всему, что происходит на экране. Возникает жгучее желание помочь героине, брата которой похитила злая, коварная и расчетливая женщина. Но в сказках, как и прежде, побеждает добро, и эта история – не исключение.
26 дек 2012, 14:56
3 754
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: