Создать акаунт

Конец света (Fin, 2012)

Конец света (Fin, 2012)
20 декабря, в преддверии нашумевшей даты конца света, на российские экраны выходит триллер испанского режиссера Хорхе Торрегросса с его видением последнего дня для планеты.

«Конец света» – одна из кинокартин, созданная на тему предстоящего когда-нибудь конца существования мира и Вселенной. Этакая вселенская катастрофа.

Фильм рассказывает о друзьях, которые запланировали провести очередные выходные в горной хижине. Вот только странное явление целиком, полностью и вдруг меняет их планы. Ребята остаются без связи с внешним миром.

Оправляясь на поиски кого-нибудь, кто может им помочь, они постепенно отдаляются друг от друга, ведь все происходящее вокруг оказывает на них удивительно сильное влияние.
Режиссер фильма признается, что не стоит слишком серьезно относиться к тому, что происходит вокруг. Это всего лишь очередная фантазия самого Хорхе Торрегросса и авторов сценария на тему конца света.

Кинокритики отмечают блестящий актерский состав, что придает картине некоторое преимущество перед другими фильмами подобного жанра.

Фильм конец света увлекателен, благодаря интересному сценарию и съемкам, которые проводились в удивительно красивых и колоритных местах. Важно уловить смысл происходящего, ведь эта кинолента отличается неожиданными поворотами и злоключениями ее героев. Предугадать конец практически невозможно.

Эту и другие кино новинки смотреть онлайн бесплатно и без регистрации в хорошем качестве рекомендуем на сайте онлайн-кинотеатра hdkinoklub.ru. Если у вас нет времени или денег сходить в кинотеатр, просто зайдите в онлайн кинотеатр и посмотрите любую новинку кино бесплатно и в хорошем качестве!
21 дек 2012, 16:38
2 332
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: