Создать акаунт

Ровер / The Rover (2014)

Ровер / The Rover (2014)
В недалеком будущем многие государства мира оказались во власти масштабного экономического кризиса. Процветающая некогда Австралия также не избежала этой участи – в стране царит хаос и беззаконие, а поднявшаяся волна преступности грозит уничтожить все моральные принципы в людях.

На бескрайних просторах орудуют многочисленные банды, не гнушающиеся убийствами, грабежами и насилием. Одна из таких бандитских группировок однажды попадает в перестрелку с военными и бросается в бега, бросив по пути раненого брата одного из преступников.

В дороге им на глаза попадается автомобиль, и они без долгих раздумий решают угнать его. Однако этот автомобиль принадлежал немолодому человеку по имени Эрик и был, по сути, его единственным оставшимся имуществом. Герой, которому было больше нечего терять, решает вернуть машину любой ценой.

Он подбирает раненого парня Рея, оставленного своими дружками, оказывает ему помощь и решает взять с собой, чтобы с его помощью разыскать угонщиков. Вместе им приходится проделать длинный и нелегкий путь, решая попутно сложный вопрос – осталось ли в ком-нибудь из них еще что-нибудь человеческое.
05 сен 2014, 18:13
8 347
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: