Создать акаунт

Москва 2017 (Branded 2012)

Москва 2017 (Branded 2012)
Фильм Москва 2017 – сюрреалистическая фантазия о заговори против человечества через владение его умами. Сюжет затерт до дыр в истории мировых кино экранизаций, однако режиссеры Джейми Брэдшоу и Александр Дулерайн постараются донести до зрителя ответ: почему стоит смотреть их кино? Только потому, что действие происходит в белокаменной столице или тем, что в картине заняты звезды отечественного кино, такие как: Анна Табанина, Макс фон Сюдов, Ингеборга Дапкунайте и Андрей Кайков?

Каждый день люди смотрят рекламу известных брэндов и поглощают продукты, навязанные им. Код, зашифрованный в рекламе, брэндовых продуктах меняет сознание людей постепенно и незаметно, лишая их способности видеть происходящие перемены и окружающих монстров. Монстры постепенно устанавливают контроль над окружающим людей миром, свобода русской нации находится под угрозой.

Только Михаил Галкин сохранил способность видеть изменения и сопоставлять все несоответствия, и за всеми он видит тех чудовищ, которые рвутся завладеть человечеством. И никто кроме него не сможет спасти всех. Его проигрыш в этой неравной войне станет проигрышем всего человечества. Москва может не пережить 2017 год...
06 сен 2012, 12:03
2 480
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: