Создать акаунт

Одним меньше (Dead Man Down, 2013)

Одним меньше (Dead Man Down, 2013)
Человек, которого лишили всего, оставшийся наедине с диким и всепоглощающим горем, способен только на месть. Никакие преграды не смогут остановить безумца, мозг которого затуманила ненависть. Фильм «Одним меньше» - неопровержимое доказательство того, что жизнь человека, который остался без семьи по воле других, может стать актом возмездия.

Эта история стара, как мир. Режиссеры уже не раз пересказывали этот сюжет. И, сдается, еще не раз его перескажут. На этот раз к ней прибегает и Нильс Арденн Оплев в криминальном боевике «Одним меньше».

Однако главный герой фильма Виктор не имеет ни малейшего желания повторять ошибки рядовых мстителей, которые способны лишь на жалкую, унизительную, мелкую месть. Наш герой придумал хитроумный план – хладнокровный и тщательный. Бойтесь, противники.

Вполне возможно, у Виктора все бы получилось, не вмешайся женщина. Одно слово обворожительной красотки Беатрис может вывести Виктора на чистую воду, и главарь криминальной группировки, чьей правой рукой он является, пожалуй, не простит мужчине такого обмана.

Однако, история гораздо интереснее, чем может показаться на первый взгляд. У Беатрис свои счеты с лидером банды. У этих двоих одна общая цель – месть, и она приведет их к кровавой и жуткой развязке.
09 апр 2013, 17:50
2 644
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: