Создать акаунт
Культура и кино России » График кинопремьер » Кино премьеры Март 2010 год » Фильм «Помни меня» - живи мгновеньем, люби безоглядно..

Фильм «Помни меня» - живи мгновеньем, люби безоглядно..

Фильм «Помни меня» - живи мгновеньем, люби безоглядно..
фильм помни меня

Поклонницы Роберта Паттинсона ждут этот фильм с явным нетерпением. Первая роль Кабачка после фильма Сумерки. Сага. Новолуние - фильм Помни меня - впечатляющая актерской игрой драма.

Сюжет фильма «Помни меня»: персонаж Роберта Паттинсона — Тайлер — живет в постоянной депрессии, в не ладах с окружающим миром и собственным отцом. Отец (Пирс Броснан) забил болт на своего сына, с матерью и отчимом Тайлер тоже не ладит. Всему виной смерть старшего брата, после которого семья Тайлера рассыпалась у парня на глазах.

Единственная отрада в жизни — лучший друг Айдан. Однажды Тайлер и Айдан ввязываются в драку, в результате чего Тайлера арестовывают. Когда Айдан узнает, что у полицейского, ведущего дело, есть дочь Элли, он заставляет Тайлера познакомится с Элли, дабы избавиться от обвинений. Однако это «знакомство поневоле» в итоге вырастает в сильное чувство...

От начала и до конца фильм «Помни меня» удивителен и интересен. Никогда не знаешь, что будет впереди, а финал просто сражает наповал...
18 мар 2010, 16:02
8 532
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: