Создать акаунт

Маньяк (Maniac, 2012)

Маньяк (Maniac, 2012)
Хозяин скромного магазинчика манекенов Фрэнк – ужасный затворник и скромняга. Кажется, он вообще никогда не покидает свое заведение. Однако Фрэнк качественно скрывает темную сторону своей души. Он – Маньяк, который совершает убийства женщин на темных улицах Лос-Анджелеса в ночное время.

Одержимый жаждой крови, он не просто убивает женщин, но коллекционирует трофеи, а именно собирает скальпы несчастных жертв, чтобы затем использовать их для своей коллекции манекенов.

Но однажды его размеренная, по меркам маньяка, жизнь приобретает очень странный и, кажется, позитивный поворот: молодая девушка Анна, которая работает фотографом, в буквальном смысле очарована его магазином, и просит Фрэнка помочь ей с выставкой. Так, будучи жительницей города Ангелов, она сама становится ангелом и мягкой поступью входит в жизнь серийного убийцы. Стоит ли ждать счастливого финала? Вопрос риторический.

Фильм «Маньяк» - невероятно жестокое и до отвращения неприятное зрелище. Но, согласитесь, хороший триллер должен быть именно таким. Давно зрители не видели такого мощного, умного и выдающегося во всех отношениях хоррора.
26 мар 2013, 14:00
2 594
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: