Создать акаунт

Тревожный вызов (The Call, 2013)

Тревожный вызов (The Call, 2013)
Режиссер проекта «Машинист», наконец, отвлекся от съемок различных сериалов и занялся триллерами. В марте в российский прокат выходит фильм «Тревожный вызов», который расскажет о службе 911 с Холи Берри в главной роли.

Джордан – обычная и ничем не примечательная девушка, которая работает в колл-центре американской службы спасения. Каждый день она консультирует людей, которые оказались в различных экстремальных ситуациях. Одни нуждаются в поддержке, другие в утешении, третьи просят совета, а кому-то нужна срочная помощь.

Очередной Тревожный вызов раздается в ничем не примечательный день. На другом конце телефонного провода – испуганная девочка-подросток, которую, как она утверждает, похитил какой-то маньяк и теперь везет ее в багажнике автомобиля в неизвестном направлении.

Оказывается, в жизни героини уже была подобная ситуация. Правда, случай, произошедший год назад, закончился печально – Джордан не сумела помочь несчастной жертве маньяка. На этот раз она постарается сделать все от нее зависящее. Девушка должна посмотреть в лицо собственным страхам, чтобы не допустить ни малейшей ошибки.
26 мар 2013, 12:34
2 563
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: