Создать акаунт

Репортаж со свадьбы ([REC]³ Génesis, 2012)

Репортаж со свадьбы ([REC]³ Génesis, 2012)
Свадьба – событие знаменательное. Забавно, когда такой праздник превращается в кромешный ад, герои которого вынуждены не радоваться и отплясывать под зажигательные мелодии, а спасать свои жизни. «Репортаж со свадьбы» - история о том, как во время замечательного события гости начинают пожирать друг друга, передавая при укусу вирус, словно заразу.

Фильм «Репортаж со свадьбы» - это, своего рода, интеллектуальный стеб над хоррором или же оригинальный эксперимент режиссера Пако Пласа, который можно сравнить с криком отчаяния всей кинематографической братии, не знающей, чем еще можно удивить потребности кровожадной аудитории. Согласитесь, неплохая концепция – вручить красивой барышне в подвенечном платье бензопилу, и послать ее на прогулку по ночному городу, улицы которого кишат зомби.

Пласа снял отличный трэш-фильм, распоряжаться которым каждый волен так, как хочет. Одни могут смеяться до одури, другие наслаждаться литрами крови и отрубанием конечностей, третьи и вовсе могут выискивать в нем пародийные черты на фильмы ужасов и хорроры. А еще можно умиляться над второсортной, но от этого не менее гламурной романтике и возгласам «моя любовь». Хотите, делайте все это одновременно.

Не картина, а замечательная безделица, которую неплохо повертеть в руках и рассмотреть на досуге со всех сторон.
26 мар 2013, 11:31
1 966
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: