Создать акаунт

Охотники на гангстеров (The Gangster Squad, 2013)

Охотники на гангстеров (The Gangster Squad, 2013)
1949 год, Лос-Анджелес. Жестокий главарь банды Микки Коэн, уроженец Бруклина, держит в страхе весь город. Он собирает «грязные» деньги с торговцев наркотиками, оружием и проституток. Если все пойдет так, как задумано, к западу от Чикаго даже мышь не посмеет пискнуть без его ведома.

Микки Коэна защищают его же головорезы, а также полиция и чиновники, которых хитрый гангстер сумел «подцепить на крючок». У него хватает власти и ярости, чтобы запугать даже самых отважных и смелых копов, закаленных городскими улицами…

Кроме, пожалуй, скромной кучки – тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса, во главе которой стоят саржант Джон О’Мара и Джерри Вутерс. Эти двое и есть Охотники на гангстеров. И они объединилис, чтобы раз и навсегда покончить с жестоким преступным миром Коэна.

Фильм охотники на гангстеров - интересная картина. История о тех временах, когда в Америке процветали банды, коррупция и беспредел. Не было интернета, да и сама жизнь струилась по неписанным законам улиц и выживания. До российской премьеры криминального боевика осталось совсем чуть-чуть…
23 янв 2013, 13:54
3 450
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: