Создать акаунт

Храбрый плавник (Back to the Sea, 2013)

Храбрый плавник (Back to the Sea, 2013)
Приключения начинаются в прибрежных водах Нью-Йорка, где живет отважная летучая рыбка Кевин. Дни напролет Кевин играет со своими друзьями и лелеет мечту попасть на остров Барбадос, в королевство летучих рыб. Родители Кевина считают эту затею глупой.

Однажды Храбрый плавник решает похвастаться перед своими друзьями. Он отправляется к подводной Скале Славы, чтобы достать огромную жемчужину – фамильную реликвию семьи. Но, зазевавшись, попадает в рыболовные сети.

Вместе с драгоценностью маленький Кевин оказывается в аквариуме ресторанчика. Из рыбки сделают деликатесное блюдо, к гадалке не ходи. Между тем, другие обитатели аквариума свято верят в то, что рыбы, исчезающие из емкости с водой, становятся людьми, поэтому очень ждут, когда за ними придет официант.

Мультипликационный фильм храбрый плавник рассказывает о героизме и храбрости маленькой летучей рыбки Кевина, которой предстоит совершить отважные подвиги для того, чтобы спаси себя, друзей и вернуться домой к родителям. Если вам не удастся сводить свое чадо в кино, мультфильм бесплатно онлайн посмотреть можно на просторах рунета. Доставьте своему ребенку радость!
13 янв 2013, 18:44
1 909
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: