Создать акаунт

Дублер (2013)

Дублер (2013)
Игорь Успенский – успешный актер и звезда шоу-бизнеса. Жизнь молодого человека – это бесконечные съемки, презентации, концерты, светские тусовки, интервью, корпоративы и концерты. Игорь вынужден день и ночь крутиться, как белка в колесе.

О выходных он только и может, что мечтать. Очаровательная жена и дочка шоумена видят супруга и папу лишь глубокой ночью, когда тот приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но труды актера не проходят впустую.

Популярность растет день ото дня, и, в конце концов, Игоря выдвигают на премию «Человек года». Это значит, что теперь ему нужно гораздо больше времени в сутках, чтобы опередить своего главного соперника – певца Михаила Стасова, хиты о любви которого буквально свели с ума все женское население России. Это значит, что герою нужен Дублер.

А в это время в подмосковном городишке живет парень Сева, который внешне очень похож на Игоря Успенского. Сева работает массажистом в салоне красоты и живет с собакой по имени Сергей Валерьевич. Он вполне доволен своей жизни и абсолютно не признает своего сходства со звездой.

И вот однажды директор салона убеждает Севу сняться в рекламном ролике, где якобы САМ Успенский (роль которого, конечно же, исполнит Сева) делает массаж клиентам салона.

Ролик попадает в интернет и Успенский узнает о своем двойнике. Игорь принимает решение не подавать в суд на салон и предлагает незадачливому Севе стать его Дублером.

Все, что требуется от Севы – это посетить парочку мероприятий, светских тусовок и корпоративов в образе Успенского. Парень принимает предложение звезды и… попадает в незнакомый, колючий, но забавный мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения и, возможно, любовь.

Фильм дублер режиссера Евгения Абызова собрал блестящий актерский состав. Вместе со звездами комедийного шоу «Камеди Клаб» Александром Реввой и Дмитрием Хрусталевым играют Кристина Асмус, Людмила Артемьева, Татьяна Орлова и другие медийные персоны. Скучно не будет.
17 янв 2013, 17:10
5 689
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: