Создать акаунт

Продавец игрушек (2013)

Продавец игрушек (2013)
Добрая рождественская комедия о любви и приключениях.

«Продавец игрушек» - это история француза с русскими корнями Николя Берсена. Он живет в Париже и работает продавцом в магазине игрушек. Мама и французская невеста Николя (к тому же еще и дочь парижского кондитерского «короля») не одобряют занятия молодого человека. Еще бы, с его блестящим сорбонским образованием, он мог бы сделать блестящую карьеру в бизнесе.

В канун Рождества Николя принимает решение отправиться в Россию, чтобы побольше узнать о своем происхождении. Но кто бы мог предположить, что эта поездка напрочь изменит его жизнь?! В Росси молодого парижанина ждут настоящие приключения, фамильные сокровища и, конечно, искренняя любовь.

Фильм продавец игрушек, кстати, позволил примерить непривычное амплуа одному из знаменитых актеров. Пьер Ришар в комедии режиссера Юрия Васильева исполняет роль месье Дюфена – отца французской невесты Николя.

- Впервые в мелодраме я не играю романтика, - признается Пьер Ришар. – Вернее, впервые я играю не романтика! Мой герой в фильме – кондитерский магнат, отец невесты главного героя Николя и строгий, прагматичный человек. Мне очень интересна и моя роль, и задумка режиссера.
11 янв 2013, 10:28
2 496
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: