Создать акаунт
Культура и кино России » График кинопремьер » Кино премьеры Январь 2006 » Фильм дневной дозор - первый фильм года - дневной дозор

Фильм дневной дозор - первый фильм года - дневной дозор

Фильм дневной дозор - первый фильм года - дневной дозор
Дневной Дозор - продолжение самого оглушительного российского кино проекта 2004 года. Сиквел предлагает не столько повествование о последующем развитии событий и отношений героев, дневной дозор - это очередной уверенный шаг российского кинематографа на мировой уровень.

Синопсис к фильму дневной дозор: мир оказался на грани. Оперативник Ночного Дозора Антон Городецкий делается разменной фигурой в довольно деликатной интриге.

Ночью у собственной хаты убита девушка. На теле не найдено практически никаких отпечатков насилия… Зыбкое равновесие меж Светлыми и Темными нарушено. И чаша весов склоняется в сторону Темных. Хотя погибшая — Темная другая, следовательно предположение падает на Светлых.

Гессер незамедлительно собирает команду дневного дозора: обвинение в убийстве — трудноразрешимая задача. Он должен найти виновника, пока не стало еще слишком поздно. И, прежде всего, понять кто где был и чем занимался в указанное Темными время. Выясняется, что алиби отсутствует лишь у Городецкого…
02 янв 2006, 15:19
6 017
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: