Создать акаунт
Культура и кино России » Новости от партнеров » Василий Степанов, актёр одной роли фильма «Обитаемый остров», выбросился из окна своей квартиры

Василий Степанов, актёр одной роли фильма «Обитаемый остров», выбросился из окна своей квартиры

Василий Степанов, актёр одной роли фильма «Обитаемый остров», выбросился из окна своей квартиры
Василий Степанов
Актёр Василий Степанов, получивший известность после экранизации романа братьев Стругацких «Обитаемый остров», доставлен в больницу после того, как прыгнул вниз с пятого этажа квартиры в Москве, в которой Василий Степанов проживает вместе со своими родителями.

В больнице у него диагностировали перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы. Одним словом - жить будет.

Это уже вторая попытка суицида Василия. Звезду «Обитаемого острова» спасли от гибели ещё в декабре 2016 года — тогда Василий Степанов выпрыгнул из окна четвёртого этажа своего дома и упал на козырёк. Мужчину в крайне тяжёлом состоянии доставили в больницу. Он получил перелом позвонков и таза.
Василий Степанов, актёр одной роли фильма «Обитаемый остров», выбросился из окна своей квартиры
— Василий Степанов вышел на балкон покурить и прыгнул вниз. Мужчина пролетел всего этаж и упал на козырёк, но получил тяжелейшие травмы. Около двух месяцев Василий Степанов лечился в клинике позвончник. Деньги публично собирали собирали на лечение. Это точно суицид, не выдержал парень звездной болезни — рассказал источник.

По словам очевидцев, актёр шагнул из окна намеренно. Сейчас в обстоятельствах инцидента разбираются следователи.

31-летний известный актёр Василий Степанов, исполнивший главную роль в фильме «Обитаемый остров» Фёдора Бондарчука, последние семь лет стоит на учёте в медицинской столичной клинике. Об этом стало известно после того, как Степанов попытался свести счёты с жизнью, выбросившись из окна квартиры.

Ранее сообщалось, что Василий Степанов в день своего 30-летия жаловался, что его «не берут на работу никуда, даже в полицию». Он также выражал надежду, что для него однажды освободится какое-нибудь место в театре. По имеющимся данным, Степанов не употребляет алкоголь и наркотики.
14 апр 2017, 12:58
1 969
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: