Создать акаунт
Культура и кино России » Новости от партнеров » Томас Кречман Нацист из «Сталинграда»

Томас Кречман Нацист из «Сталинграда»

Томас Кречман Нацист из «Сталинграда»
Томас Кречман Нацист из «Сталинграда»

Совсем недавно вышел прокат новый фильм российского кинематографа «Сталинград» Федора Бондарчука. В котором главную роль сыграл немецкий актер Томас Кречман.

Томас ещё в молодости начал свою актерскую карьеру с немецкого фильма "Сталинград", теперь Кречман снялся и в экранизации Федора Бондарчука. Российскому зрителю актер известен по фильмам: Операция «Валькирия», Особо опасен, Обитель зла 2: Апокалипсис, Бункер и другие.


На сегодняшний день у Томаса Кречмана большая коллекция сыгранных ролей. Так же в ближайшее время выйдет новый боевик с его участием «Мстители: Эра Альтрона». В котором Томас сыграет главную роль бывшего немецкого солдата, который будет портить жизнь всем супергероям.

Фильм "Сталинград" оказался самым кассовым в российской истории, установив рекордные сборы. Мнения о фильме разделились как на положительные, так и на отрицательные оценки. "Сталинград" был выдвинут на премию Оскар, но не вошел в число номинантов. Режиссер Федор Бондарчук наслаждается успехом, отдыхая и набираясь сил на курорте Белокуриха в Алтайском крае.
14 янв 2014, 16:28
4 408
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Смотрите также: