Создать акаунт
MEDIA-NEWS Z » Новости от партнеров » Как ходить на новые фильмы и при этом не тратить много денег?

Как ходить на новые фильмы и при этом не тратить много денег?

05 июл 2013, 13:30
Новости от партнеров
1 436
0
Как ходить на новые фильмы и при этом не тратить много денег?
Как ходить на новые фильмы и при этом не тратить много денег?

Современная киноиндустрия развивается стремительно, и, конечно, привлекает внимание множества людей. Ведь кино сегодняшнего дня - это не только интересные захватывающие приключенческие, фантастические или драматические сюжеты и умелая игра любимых голливудских актеров, но и удивительный звук, 3D-видеоряд и множество других технических новшеств, которые делают просмотр фильмов в кинотеатрах намного более интересным, чем дома.

В тоже время, зная о привлекательности таких «монстров кинопроката» 2012 года как «Жизнь Пи», «Храбрая сердцем», «Отверженные», «Линкольн» и других не менее интересных кинокартин, прокатчики стремятся воспользоваться выгодной для себя ситуацией по максимуму и сделать цены на посещение залов достаточно высокими.

Конечно, они не баснословно высоки, и если вы хотите, то обязательно найдете сумму на поход в кино. Но что делать киноману, для которого каждый фильм – событие, которое никак нельзя пропустить?


Здесь самоотверженным фанатам киноискусства на помощь придут интернет- сервисы, предлагающие скидки на различные услуги и товары. Среди объявлений, предлагающих скидки в кафе, на посещение финтнес-центров, обучающих курсов и т.п., можно найти актуальные предложения и для киноманов.

Благодаря подобным сервисам, которые часто предлагают скидки на билеты в кино, вы сможете не только посетить все любимые фильмы, но и позвать с собой друзей и знакомых. Кроме того, часто к подобным предложениям можно бонусом получить и классический попкорн, и другие «яства киноманов».

Итак, если вы еще не являетесь участником подобного сервиса – поторопитесь, ведь количество акционных билетов на новые фильмы часто ограничено. Кроме того, для тех, кто пользуется сервисами, предоставляющими скидки, часто существует и множество других бонусных программ. К примеру, вы сможете получить карту участника клуба, которая будет давать небольшую скидку при посещении любых компаний, сотрудничающих с сервисом.


Так, благодаря любви к киноискусству, вы будете получать скидки в стоматологиях, фитнесс-центрах, магазинах модной одежды, сувенирных лавках и многих других местах. Итак, теперь вы сможете посмотреть все анонсируемые на 2013 год киноблокбастеры: «Хоббит 2: Пустошь Смога», «Железный человек 3», «Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть», «Ограбление по-итальянски 2», «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2», «Хроники Риддика: По следам мертвеца», а также веселые мультфильмы «Корпорация монстров 2» и «Гадкий я 2». Не пропускайте киноновинок и наслаждайтесь только качественным кино.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются

Смотрите также: