Создать акаунт
Template not found: /templates/mediazov/flm_full.tpl
VEGa
VEGa
27 марта 2009 13:46
wink Весьма интригующе, но вот если хамеры полетят, думаю, такое даже с экрана смотреть будет страшно))) Небо не для слонов! Мерседеса премиум класса бы вполне хватило для контраста)))
Ппц
Ппц
13 апреля 2009 14:58
Напоминает историю человека паука про то как там его дядю замочили и он стал хорошим опять же девушка ...что то слишком тривиально ...самое интересное наверное в фильме это волга ... а вообше когда первый раз услышал про русского супергероя на волге подумал что комедия будет ))
Динар
Динар
14 апреля 2009 16:44
Кстати да! Сюжет походу с человека паука взяли!) Нет что нибудь своё бы сделать... И вообще походу главный герой - это волга. Это конечно круто, но не продумано..
deathly_still
deathly_still
16 мая 2009 01:04
Не только с Человека-Паука. Был еще один фильм про одушевленный жук, на него еще ремейк сняли с Линдси Лохан.
sdfsdgks
sdfsdgks
31 августа 2009 17:13
Очередной этап мер по вытаскивания нашего автопрома из болота.
фрукт
фрукт
3 октября 2009 18:26
музыка в тизере уж щто-то сильно напоминает.
Сталкер
Сталкер
7 ноября 2009 01:01
Скажите спасибо, что это просто олигарх был, а не чиновник от мин обороны... А то вы бы увиделилетающие БТРы и танки. :) А от Москвы остались бы рожки, даножки. :) Собственно я бы тоже не прочь разнести Москву... Зажрались они там...
-TRAND-(-TR&-)
-TRAND-(-TR&-)
19 ноября 2009 18:30
я думаю что филь как фэнтази получится прикольный, тока там итересны не герои а волга и мерен!!!
aaa
aaa
2 декабря 2009 15:09
на счет автопрома: тот модель старенькой волги как раз один из стильных из красивых моделей наряду с чайкой и победой. я обожаю эту машину, она у меня есть, тока не знаю как тюнинговать.
Huk
Huk
3 декабря 2009 07:29
Летающая волга, мерседес - как то по-детски всё это (лучше тогда сказку добротную сняли). Описанный выше сюжет через чур сладковат и заезжен. Я простил бы аммерикосов за такой фильм (уж много у них бутора), а от отечественных кинематографов ожидал что то посерьёзнее.
Может я и ошибаюсь, поживём увидим, но пока желания купить лицензию или сходить в кино - не возникает.
Владимир Вольфович Жириновский
Владимир Вольфович Жириновский
5 декабря 2009 23:00
херня, одназначно
Русел
Русел
8 декабря 2009 16:37
фильм то Тимура Бекмамбетова врядли херня )))))))
кекс
кекс
10 декабря 2009 13:31
Прикольный фильм,мне понравился.Я бы не отказался от такой Волги.
Печенька
Печенька
11 декабря 2009 17:19
А.... так хочу посмотреть этот фильм.... жаль, что он только с 31 декабря...((   Думаю, будет классно))) Да и саунд трек к нему ниче такой)))
Антонио
Антонио
12 декабря 2009 11:50
Было бы интересней если, девушка ушла, волга взорвалась бы а злой герой выйграл бы....или чтот подобный бред....а то по вылизанному сценарию все шляпают...
Юра
Юра
15 декабря 2009 19:34
а по мне так прикольно))кто смотрел Черная акула))наш советский фильм про вертолет))там тоже в конце было противостояние,белого аллигатора с нашей акулой))потом вот с человека паука))и про жука машину)))ну прям не фильм))а пародия))
Mougly
Mougly
17 декабря 2009 06:11
Человек паук возвращается... Сценаристы видимо одни и те же. )) Я был бы рад если б это была комедия, но геройское кино... Тот эпический размах, присущий американским фильмам, вряд ли сможет повторить пока российский кинематограф.
А обидно, сколько ведь у нас колоритных актеров, отличных сценаристов, талантливых режиссеров. Но портит все только одно, мы только хотим быть похожими на кого то. У кого жизнь лучше, трава зеленее, деньги платежеспособнее. А судя по роликам, даже спецэффекты простая луженыя графика.
777
777
17 декабря 2009 21:32
былобы круто если бы за волгой ганялись ястребители
y
y
18 декабря 2009 14:28

Чисто скопировали с трансформеров, чудо-машина и тд...

Жора
Жора
18 декабря 2009 17:38
А меня ролик прикольнул. Мне кажется филмез хороший)))
Оливер
Оливер
19 декабря 2009 21:50
Дорогой Тимур не в то время выпустил фильм, весь народ (деньги) уйдут на аватар и чел летающий на волге? как то .... лучше наверное былобы если он летан на красной ваз 2106 ( шохе) тонированой. сори
New St1m
New St1m
21 декабря 2009 21:42
Волга рулит!!! wink
E.Chris
E.Chris
22 декабря 2009 13:28
Нифиг обсирать пока не видели. Посмотрите потом обсирайте. Или не обсирайте.
Критик
Критик
23 декабря 2009 12:18
такое же ГОМНО как и всякие аватары для сопливых тинеджеров
aa
aa
24 декабря 2009 20:02

Бред, полный...

В@сьОК
В@сьОК
24 декабря 2009 20:07

 кул!

Анютка
Анютка
25 декабря 2009 05:42
Супер! очень завораживающе ролик! Думаю и  кино не хуже. по крайней мере очень на это надеюсь! 
хрен собачий
хрен собачий
25 декабря 2009 13:36
а когда появится фильм  про запорожец?? wink
Okt
Okt
25 декабря 2009 17:09
Сюжет явно взят с человека паука, но мне кажется что не только он посодействовал созданию этого фильма, также не мало важную роль внесли трансфотмеры,как было сказано выше, и назад в будущие с летающим делорианом только перемещений во времени не хватает   wink, но я считаю что на фильм не смотря на всё это сходить стоит.
Сопливый тинейджер
Сопливый тинейджер
25 декабря 2009 19:02

Критик, хорош гомняться пойдем "унесённых в топку" смотреть.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив