Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Фильм Жара - Горячая премьера кадров

Фильм Жара - Горячая премьера кадров

Фильм Жара - Горячая премьера кадров
жара

С 28 декабря стартует амбициозный проект от создателей нашумевшего блокбастера "9 рота" - фильм ЖАРА.

В Жаре заняты почти все главные герои 9 роты - Алексей Чадов, Артур Смольянинов, Константин Крюков, Федор Бондарчук, оно и понятно - успех фильма будет во мнгом зависить от них.

Главная интрига состоит в том, что Жара является главным конкурентом первого русского фэнтези-блокбастера Волкодав, который выходит на экраны 1 января 2007 года. Борьба за кассовые сборы в январе нового года обещает быть действительно ЖАРКОЙ...

Для всех желающих ознакомиться с лучшими кадрами к фильму ЖАРА, мы предоставляем такую возможность - надо знать своих героев в лицо.
07 дек 2006, 12:18
37 562
136
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кристина
Кристина
11 декабря 2006 13:16
wink
Яра
Яра
11 декабря 2006 20:10
Кто пойдет на этот фильм?
Жансая
Жансая
12 декабря 2006 08:37
Я не смотрела ёще этот фильм !
Киношник
Киношник
12 декабря 2006 10:00
А вы его и не могли смотреть - премьера состоится 28 декабря, читайте новость внимательней!
Артёй
Артёй
14 декабря 2006 11:09
будет ЖАРКО........ wink
Отец
Отец
15 декабря 2006 10:54
Я пойду кууул!
kristi09
kristi09
15 декабря 2006 14:14
ХОЧУ!!!!!!!!!!!ХОЧУ!!!!!!!!!!ХОЧУ ЭТОТ ФИЛЬМ tongue !!!!!!!!!!!!
фАНАТКА Артурчика СМОЛЬЯНИНОВА
фАНАТКА Артурчика СМОЛЬЯНИНОВА
16 декабря 2006 17:05
[COLOR=orange] wink
ЖАРА-ДЕКАБРЬ-ВСЁ ЗАШИБИСЬ
Таня
Таня
17 декабря 2006 19:12
[COLOR=purple][COLOR=purple]Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ НА ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!!!!
Таня
Таня
17 декабря 2006 19:13
[COLOR=purple][COLOR=purple]Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ НА ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!!!!
Элина
Элина
17 декабря 2006 21:19
Обожаю Бондарчука!!!!!!!!!!!!!! Артура и Тимати!!!!!!!!!!!! И ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ СКОРЕЕ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
SKILFUL (Максим)
SKILFUL (Максим)
17 декабря 2006 21:44
[COLOR=red] на мой взгляд фильм должен быть нормальным,я просто не люблю американские фильмы. РОССЙСКИЙ КИНЕМАТОГРОВ самый ЛучШИЙ !!! wink
анет
анет
18 декабря 2006 19:35
люди кто хочет сходить на фильм Жара вместе пишите сходим!Anna_k91@list.ru
Babo4kq
Babo4kq
18 декабря 2006 20:51
Я очень хочу пойти))) smile
shaltay
shaltay
19 декабря 2006 09:51
Зима действительно будет ЖАРКОЙ, что в реале и на экране wink
juju
juju
19 декабря 2006 11:44
ролик - говно! и крупные планы доведут до белого колена кого хош, нет я на это не пойду даже под прицелом.
Бондарчук ты чего совсем уже свихнулсо? Да после 9-й я не могла успокоиться неделю, а после этого ролика меня тошнило.
Фатима
Фатима
19 декабря 2006 23:30
[COLOR=red]А в этом фильме снимается мой самый близкий родственник Дени! tongue Он мне как брат!
света
света
20 декабря 2006 15:04
мы идём в кино на этот фильм laughing
Kruger
Kruger
21 декабря 2006 10:49
Я точно пойду!
Саша Н
Саша Н
22 декабря 2006 00:34
В Минске тоже ждут... Такие актеры, что фильим точно посиотрю smile
Кнопка
Кнопка
22 декабря 2006 10:42
Поскорей бы!Мы обязательно пойдём-ведь будет жарко wink Зима рулит.[CENTER]
Цыпа
Цыпа
22 декабря 2006 20:00
[COLOR=green] smile Все кто не пойдут просто дураки. Фильм точно будет хороший!!!!!!!!!
котик
котик
23 декабря 2006 22:42
к вашиму свединью премьера состаялась 21 декабря, и я ка ней был! tongue скажу вильм суперский.. без понтов но смотреть можено хоть сто раз подряд =) wink так-что советую пойти всем поклонни кам 9роты и тимати =) smile
анютка
анютка
24 декабря 2006 11:54
:кто со мной тот герой........... ВСЕ НА ПРЕМЬЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танюха.
Танюха.
24 декабря 2006 21:25
[I][COLOR=purple]Жду када ж начнёцца ЖАРА?? laughing
Надеюсь фильм мне понравицца! wink
Юлия
Юлия
24 декабря 2006 23:36
Обожаю 9-ю роту, по-любому надо сходить! Да, поскорей бы премьера!!!!!!! :)
prickly
prickly
25 декабря 2006 12:57
кто этого мудака тимоти туда взял или деньги решают все???
Лапочка
Лапочка
25 декабря 2006 15:50
а я смотрела! Супер! все на фильм! Один позитив! wink
АмурКа
АмурКа
25 декабря 2006 17:05
Такое не посмотреть - себя не уважать!!!!!!!! Обязательно побегу!!!! wink
Tonik
Tonik
25 декабря 2006 19:57
Я уже посмотрела...аж 22 декабря...ФИЛЬМ СУПЕР !!!

Очень позитивный!
Настроение подскакивает!!!
Смотрите также: