Создать акаунт

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Благодаря первому каналу вся страна теперь бредит американским крупнобюджетным сериалом - Остаться в Живых или LOST. Пока у нас планируется запускать показ второго сезона телесериала остаться в живых, американские товарищи уже вовсю смотрят третий сезон, который в России возможно вообще не покажут из-за возросшей цены на прокат сериала.

Чтобы любители хорошего сериала остаться в живых не расстраивались мы предлагаем вам ознакомиться с подборкой хороших обоев к рабочему столу и вашему мобильнику в "подробнее"...



17 окт 2006, 13:40
62 512
264
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
LERA
LERA
23 октября 2006 12:35
wink [COLOR=purple]
Лапочки
Лапочки
23 октября 2006 15:45
А чё прикольно!!!Нам понравилось!!!!!!!!!!!!!!СУУУУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!! wink wink wink wink tongue tongue
Манька
Манька
23 октября 2006 15:59
wink Сериал просто супер!!!!!Я хочу чтоб Кейт быля с Джеком,а не с Сойром!!!!!!!!!!!!! crying Из героев мне нравится Кейт,Джек,девушка с ребёнком и Чарли!!!!!Жалко что убили Шеннон!!!!! wassat sad crying
Ещё хочу чтоб Чарли от наркомании излечился!!! angry
MelKiY
MelKiY
23 октября 2006 17:48
У меня весь фильм на компе есть... конец второго сезона что-то не очень...
Но зрителям захочеться поскорее увидеть третий сезон, как и мне. А пока я мечтаю увидеть серии третего сезона...
LOST - RuleZZZ!!!
Живая
Живая
25 октября 2006 14:37
А вы знаете мое любимое число?:) Конечно 4815162342! Это магические цифры будущего!!!!
tinnell
tinnell
26 октября 2006 12:46
[COLOR=purple]Просто СУУУУУПЕР!Так много разных мыслей вызывает!!!!
Ermak
Ermak
26 октября 2006 13:21
Сериал просто улёт,Сойер классный дядька, и вообще всё там отпад
Lalina
Lalina
26 октября 2006 14:01
Каифный фильм!!!!!!Все актёры пупсики!Особенно СОЕР!Я хочу чтобы КЕЙТ была с ним!!! wink
rfhbyf
rfhbyf
26 октября 2006 15:14
wink smile супер
Марти
Марти
26 октября 2006 18:18
Привет пипл! Кто-нибудь есть? smile wink laughing sad angry tongue
Tiger
Tiger
26 октября 2006 22:15
[COLOR=blue] Фильмец впоряде жалко убили Анну Люсию самка была ничего smile а Майкл настоящий Гандон
ОЛЬГА
ОЛЬГА
26 октября 2006 22:21
smile tongue wink [COLOR=red]Фильм супер. Сойер классный чел.
GOGA
GOGA
26 октября 2006 22:21
СОЕР САМЫЙ КРУТОЙ!!!!!!!!!!!!!! Джек мудак как и чарли и клэр и хорошо что эту суку убили (Шеннон!!!!! ) это было круто ха-ха-хаю а сериал СУПЕР!!!!
я видел 3 сезон 3 серии и СУПЕР!!!!!!!!! laughing laughing laughing
GoGa
GoGa
26 октября 2006 22:28
лок самый умный!!! я бы на его месте перерезал клэр,чарли норкомана,Джека мудака тормоза пидара порезал на несколько кусочков!!!!!!!!!!! МАЙКЛА и его сынишку пидара черножопова сука здал он их всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люничка
Люничка
26 октября 2006 22:39
smile wink tongue Фильм супер. Сойер просто милашка, я бы ему б дала бы прямо без оглядки.
Neytron
Neytron
26 октября 2006 23:01
а я посмотрел 4 серии из 3-ОГО СЕЗОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Веруня
Веруня
26 октября 2006 23:11
А те кто уже смотрел, скажите пожалуйста, заложник в бункере, с воздушного шара , хороший или плохой? wassat
наида
наида
27 октября 2006 14:15
ЭТО САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ СЕРИАЛ smile wink [COLOR=blue]
кошечка
кошечка
27 октября 2006 15:15
[COLOR=purple]Сериал просто супер!!!!!!! smile Зырю каждый день! ненавижу там Клер,Анну Люсию!А СоЙер там самый секси!!!!!!!! tongue
denis
denis
27 октября 2006 16:34
Сериал супер!!!!А, тот чувак с парашюта, скорее всего из ДРУГИХ
ирка
ирка
27 октября 2006 20:15
сериал класс! wink wink wink
А мне Саид нравится, хоть и палач! tongue Шеннон жалко, потому что из-за нее Саид мучается.
Чечня
Чечня
27 октября 2006 20:17
У Сойера шутки просто отличные. Так держать. Уважаю таких как он. Надеюсь, он выживет на этом чертовом острове
Luchik2101
Luchik2101
27 октября 2006 20:47
Я обожаю этот сериал. Чарли- лапочка!
shked xa xa
shked xa xa
27 октября 2006 21:02
фильм классный отвечаю!!!жду не дождусь 3 сезона!!!ну когда же они поймут(джек и кейт),что друг без друга не могут!!! а майкл сучий ублюдок,пидор гнойный,жалко анну люсию очень,и в бункере,которого поймали в джунглях,один из других,урод он бля!!!
Марусечка
Марусечка
28 октября 2006 14:13
Классный сериал! Интересно, они все-таки выберутся с острова?
Chernobol
Chernobol
28 октября 2006 14:19
Сериал про супер!!!!!!!!!!!! самый клёвый какой я видел!!!!!! smile wink
Мне навится Джек,Кейт,Соер(приколист),Чарли с Клэр,интересно у них что-нибудь получится?А кто этот чувак из бункира наверное из других?
Жалко Буна с Шеннон!А так всё клёво я бы тоже хотел снятся вместе с ними!!!!
Марусечка
Марусечка
28 октября 2006 14:28
Что случится если не нажать кнопку в бункире?!
Кейт
Кейт
28 октября 2006 14:36
[COLOR=purple][COLOR=blue]Кейт-самая классная!Интересно,с кем она останится?С Джеком или Сойером? wassat
Я в шоке!Зачем убили Шенон! crying
Марусечка
Марусечка
28 октября 2006 14:53
Кейт будет с Сойером! Они подходят друг другу! У Сун будет ребенок, поздравляем Чжина (хотя ребенок- то не от него!)
джек
джек
28 октября 2006 19:38
джек и кейт(самая классная девчонка этого острова) отличная пара!!!но ей предётся сделать выбор между джеком и соером(мне кажется это будет джек). Но фильмец классный ваще!!!
Смотрите также: