Создать акаунт

Silent Hill

Silent Hill

Silent Hill

silent hill

Фильм Silent Hill очень радует нас своим кретивным развитием - создатели фильма Silent Hill и фанаты игры Silent Hill объденились,
чтобы радовать нас с вами еще до выхода фильма классными, впечталяющими обоями и новыми постерами Silent Hill

Silent Hill


silent hillsilent hillsilent hillsilent hill


Silent Hill обои 2

05 апр 2006, 15:04
25 800
69
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Fucker
Fucker
6 апреля 2006 00:31
Очень ждал этот фильм...играл во все серии - с первой по четвёртою...хочу сказать одно - silent hill это больше чем простой скучный ужастик, это ужастик, направленный в первую очередь на природу страха...жду с нетерпением...вот только 21 апреля - он за бугром выйдет, а у нас когда??? wassat
DOWNER
DOWNER
22 апреля 2006 01:46
SILENT HILL самая страшная интригующая и завораживающая серия игр которую мог придумать человек smile
COOPER
COOPER
23 апреля 2006 05:15
Ну когда он появится у нас в прокатах?! sad crying
COOPER
COOPER
23 апреля 2006 05:16
Ну когда он появится у нас в прокатах?! sad crying
Versace
Versace
23 апреля 2006 12:31
Российская премьера намечена на 10 мая :( долго ждать
Phoenix
Phoenix
26 апреля 2006 18:46
Что не говорите, но Сайлент Хилл-это одна из лучших игр всех времен. Она не рассчитана на обычного игрока, на нее нужен любитель. Игра заставляет нас задуматься:"А ЧЕГО ЖЕ БОИШЬСЯ ТЫ?" Silent Hill дает вам ответы. wink
Gadzo
Gadzo
26 апреля 2006 21:40
Игра очень хорошая, но от фильма я не жду такого эффекта как от игры, мне кажется, что это будет провал и впутую потраченые время и деньги.

ЗЫ А движок то у админа расползся, не удобно читать.
Для нормального сайта Нюка не годится.
С вопросами по конфигу обращайся на мыло
faust
faust
26 апреля 2006 21:53
я тоже обожаю Silent hill и жду с нетерпением[COLOR=red] smile smile tongue
Эля
Эля
27 апреля 2006 17:04
Сайлент Хилл люблю ПРЕДАННО И НЕПОКОЛЕБИМО !
Даже если фильм будет паршивым это не изменит представление об игре.
ХОТЯ , думаю , КИНО БУДЕТ ОТЛИЧНЫМ , т.к. на него угрохали 50 МЛН зелёными . Да вы кадры посмотрите . Сами медсёстры уже заслуживают медали за их жуткую схожесть с игровым оригиналом . Уж если не сюжетом , так монстрами и декорациями фильм возьмёт .
Жду ПРЕМЬЕРЫ 11 МАЯ !!!
Ya
Ya
28 апреля 2006 17:53
Tol'ko chto s kinoteatra...smotrela etot fil'm......
ya ne igrala ne razy v ety igryshky poetomy ne s chem sravnivat'...
No Fil'm menya shokiroval...OhYenoe kino... wassat wassat wassat
St.Anger
St.Anger
29 апреля 2006 05:09
Побыстрее бы 11 Мая...
Clown
Clown
30 апреля 2006 10:46
А-а-а-а-а!!! Я не вытерплю - фильм полюбому абуенный...

Вообще, то что называется Silent Hill - это само по себе шедевр! РЕСПЕКТ пожизненно!
St.Anger
St.Anger
30 апреля 2006 20:33
вот сейчас у меня играет Metallica - - Town Of Silence (Demo).

Вопрос такой...Металлика ли это?
но главный вопрос, не к ФИЛЬМУ ли это?

у кого есть саундтрек?

Сообщите плиз на мыло...
Otter
Otter
30 апреля 2006 20:34
Даже первая часть меня приколола настолько,что я прошел ее 21 раз.Что же говорить об остальных?Чтоже говорить о фильме?!!
Кстати,а правда,что 10 числа будет какая-то особая ВИП-премьера??
Cheburashka
Cheburashka
30 апреля 2006 21:22
Когда же выйдет Сайлент Хилл 5??? Жду не дождусь!!! Кто нибудь знает?
night wolf
night wolf
30 апреля 2006 23:51
играл только в SILENT HILL 4,но лучше игры пока ещё не видел и не слышал.Очень сильно надеюсь,что фильм будет не хуже игры!
Сириус35
Сириус35
4 мая 2006 03:32
к сожалению играл только в первую часть, но скоро преобрету остальные три. игра просто классная и не просто классная, а отличная, сюжет затягивающий, надеюсь и фильм будет отличным! smile wink
SUS
SUS
7 мая 2006 02:45
Скоро премьера SILENT HILL! Надеюсь фильм оправдает ожидание!
k1ll
k1ll
7 мая 2006 18:43
Я блин уже жду его второй месяц после того как посмотрел трейлер думаю тока о том когда его уже начнут показывать
Garfild
Garfild
8 мая 2006 02:11
Мальчики и Девочки Сайлент Хилл тоже для меня является одной из любимых серий но страшнее будет игрушка зов ктулху,просто жуть кто играл поймет кто нить будет спорить?
СВД
СВД
8 мая 2006 05:56
Да я тоже играл во все часть но к сожелению так неодну и незакончил. Понимаете ли времени нет, а жаль! Вобщем мне очень понравилась игрушка и жду недождусь когда смогу посмотреть фильм! Очень надеюсь что фильм будет не хуже игрушки! smile
Denis
Denis
8 мая 2006 06:35
Что не говорите, а фильм или игра Silent Hill всё-равно самые лучшие, из всего что я ведел, да и другие наверное тоже. Игра очень качественная, буду с нетерпеньем ждать выхода фильма. Надеюсь не подкачает. Желаю всем приятного просмотра! wink wink wink wink
Alla Zueva
Alla Zueva
8 мая 2006 17:31
По моему - это просто супер! На сколько я люблю всякие триллеры и ужастики - этот произвел на меня такое впечатление, как никакие другие игры. От фильма я тоже жду чего нить такого, что дух захватит до такой степени, что даже в темноте, лажась спать, ты будешь думать а не лежит ли какое нить чудовище в твое постели или не вылезит ли кто-то из стены, пока ты не включишь свет. На меня сильное впечатление произвел фильм "ЗВОНОК"(японский), но Сайлент Хил (игра) остается для меня до сих пор самой ужасной, но красивой! wink: [COLOR=purple]
кабум
кабум
8 мая 2006 21:09
crying ][ачу пасматрееееееетттььььььььь
P1@$T
P1@$T
9 мая 2006 14:05
Где можно скачать рус. версию фильма?
Стерео
Стерео
11 мая 2006 21:37
ОХРЕНЕННЫЙ ФИЛЬМ))
очень порадовал
Havoc
Havoc
12 мая 2006 06:03
[COLOR=blue]Только сегодня была премьера фильма, я тула не ходил, но схожу обязятельно.Меня очень подбодрили отзывы тех, кто уже видел этот фильм.И тем более для меня, поклонника игры это будет праздником.

ПАНКИ, ХОЙ!!!!!!!!!!
TheLineHunter
TheLineHunter
12 мая 2006 10:27
Фильм я думаю буде неочень но игра классная...Вот вы знаете дум 3 игра класс а фильм увы((( отстой!
тыдыщ
тыдыщ
12 мая 2006 14:00
Сёдня пойду смотреть
DaemoN
DaemoN
12 мая 2006 15:20
ВИДЕЛ! Режиссер очень хорошо передал дух игры! молодец! Как будто сюжет игры немного в другом ракурсе.
Смотрите также: