Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Фильм silent hill скачать трейлер и постер

Фильм silent hill скачать трейлер и постер

Фильм silent hill скачать трейлер и постер

Silent Hill

Silent Hill Сайлент Хилл

Фильм Silent Hill по мотивам хитовой одноименной игрушки silent hill скоро, месяца через три, выйдет на экраны кинотетаров - пугать нас с вами зловещим городом на кладбищенских холмах. Экранизацией silent hill занимается режиссер-постановщик Кристоф Ганс, и это у него неплохо получается!

Первое впечатление от silent hill лихо продирает: он весь такой атмосферный, гипнотизирующий, жутковатый, немного травмирующий психику — делает все, чтобы нам понравиться, наяву испугаться и с нетерпением ждать примьеры silent hill!

С чего такая уверенность? Silent Hill обзавелся первым трейлером, да таким заправским, что качать его просто обязательно, ах да...еще и первый постер фильма сайлент хилл мы вам в нагрузочку дадим...
22 янв 2006, 13:01
16 170
46
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Андрей
Андрей
26 января 2006 12:18
tongue [COLOR=blue]

Блин Чуваки ! Свершилось ! Он выходит на экраны ! Я не могу в это поверить ! Уверяю всех и вся , что это будет настоящий шедевр в мире ужасов ! Ведь на сьемках работала японская компания CONAMI .... так что ждите , а когда увидите на афишах своего города тут же покупайте билеты в кинотеатр !!!!
tomorrow
tomorrow
26 января 2006 19:56
smile НАКОНЕЦ-ТО!!! Я давно мечтал об этом и вот мои мечты исполняются! Офигеть! Главное чтоб всё было хорошо и незадержали выпуск!Ё!!!!! laughing tongue wink smile laughing tongue laughing tongue
syber
syber
28 января 2006 21:00
wink smile wassat crying laughing tongue smile
Братва с клипа аш кончил!!!! Никакто свершилось чудо и скоро на экранах будет самое патресающее кино века. Silent Hill ждем не дождемся Режисеру огромная огромная благодарность за создание такого фильма!!!!
MAXtor
MAXtor
29 января 2006 03:34
Внатуре клево!Не 1 раз посмотрю... tongue [COLOR=green]
MAXtor
MAXtor
29 января 2006 03:36
Да и режисёру респект! wink [COLOR=green]
BATMAN
BATMAN
1 февраля 2006 02:21
БЛЯ ЭТОЖЕ ПИЗДЕЦ Я С 8 ЛЕТ БОЛЕЮ СХ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ КАК
УВИДЕТЬ ИНОПЛОНЕТЯТ В ЖЕВУЮ laughing МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО Я ЭТОГО ЖДАЛ ПОЛ ЖИЗНИ ГЛАВНОЕ ТЕПЕРО НЕ РОЗОЧЕРОВАТСЯ crying[COLOR=blue]
qwer
qwer
2 февраля 2006 21:33
smile gde treiler u vas vzyat`
admin
admin
2 февраля 2006 23:31
Трейлер можно скачать по ссылке под статьей.
Serega
Serega
3 февраля 2006 14:30
Даааааа...Ну что сказать, ну что сказать я вам не знаю, но одно я знаю точно, что после этого фильма у вас не останеться ни одного СУХОГО места!( ВЕСЬМА, ВЕСЬМА НАДЕЮСЬ!!!) Ведь памперсы-то никто одевать не станет. wassat
Джеймс
Джеймс
4 февраля 2006 01:59
На самом деле существует закрытый город под названием #&^*^75ll, в котором произошло что-то подобное с одним из закрытых культов, где проводились не человеческие эксперименты по реинкорнации и жертвоприношению. В последствии, город был заморожен и закрыт для всех. Все, кто пытался обнаружить его, ИСЧЕЗАЛИ!!!
Sveng
Sveng
4 февраля 2006 02:04
Да, да я что-то слышал об этом, но все упоминания косвенны. Вы что-нибудь знаете об этом? Напишите мне...
Джайна
Джайна
4 февраля 2006 14:27
УРА!!!! smile СВЕРШИЛОСЬ!!!Наконец-то сняли фильм,лично я ждала этого очень долго!!!.А если у нас в городе не будут его показывать.................. angry
InSANe666
InSANe666
9 февраля 2006 22:13
wink Супеер !!! порадовал рекламный ролик ... обязательно пойду в кино на примьеру !...[COLOR=blue] wink
dimon
dimon
12 февраля 2006 17:26
[COLOR=red][B] laughing ЗАЕБИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Leska
Leska
13 февраля 2006 15:56
Очень хочется посмотреть фильмец!!!!Но только бы не облажались!!!Не переживу crying
Narn
Narn
15 февраля 2006 13:29
Да пиалы!!! я вам скажу сильно был удивлен!!!!!! вспоминаю время второго холма, когда долго не мог собратся с духом и сесть с него играть!!!! Настолько жутко)....это шедевр гейм плея)))) единственнаая игра кот меня зацепила!!!!
Sanya
Sanya
15 февраля 2006 22:50
[COLOR=gray]Урааа!!! Посмотрел тизер-ролик раз 20 и этот ещё раз 8!Просто супер,нет слов!Только бы было всё хорошо.Уже из-за одной музыки хочется в кино идти!
Mark
Mark
16 февраля 2006 21:51
Из всех частей Silent hill больше всего мне понравилась вторая. Будет ли по ней сниматься фильм?
ingrave
ingrave
18 февраля 2006 11:48
Народ помогите pls через какой проигрыватель надо смотреть трейлер, а то через секунд 10 мувик виснет , а звук идет и я пиздетс обламываюсь help mi pls
 *_*
*_*
19 февраля 2006 21:29
епта такая ж херня... как смотреть?
Bee
Bee
20 февраля 2006 00:16
главное чтоб весь фильм был хороший (жутко страшный), а не только этот момент. angry
kuch
kuch
9 марта 2006 03:34
БЛИН НАРОД ЭТО...ЭТО...СУПЕР wink Я ПРОСТО ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО smile
ALF
ALF
12 марта 2006 22:22
а помойму художник что-то забыл нарисовать =)
laughing smile
extazy
extazy
21 марта 2006 18:45
я думаю,что фильм немного разочарует...:( wassat
JW
JW
22 марта 2006 22:43
ураааааааааааааааааааа
man und
man und
21 апреля 2006 17:53
НАРОД , КТО ИГРАЛ В silent hill 3 , мне надо последнию головомку пройти , и тогда я пройду все части silent hilla , помогите пожалуйста ! скиньте ответы на моё мыло : zloi33@list.ru . ПОЖАЛУЙСТА !
А насчёт фильма , я уверен , что он будет классный !
COOPER
COOPER
23 апреля 2006 05:29
Ребята, я ничего не знаю но я сейчас с предками еду в Нью-Йорк посмотреть побыстрей, а то я уже не могу ждать... smile wink smile
Payne
Payne
23 апреля 2006 10:20
ГОСПОДЬ ТЫ УЛЫШАЛ МЕНЯ!!!!!
vitalazer
vitalazer
23 апреля 2006 15:38
smile Я не знал что он вообще выйдет!!!!!!!!!!!!!ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! НО ЛУЧШЕ Б НАКЛЕИЛИ ПОСТЕР ТОГО ГРУСТНОГО МУЖИКА,ЧТО НА ОДНОЙ ИЗ ИГРУШЕК ТОЧИТ....А КОГДА САМ ФИЛЬМ ПОЯВИТСЯ????
Screamer
Screamer
23 апреля 2006 16:09
[I]Уже появился,чудо.21 апреля-премьера в США.В России же 11 мая будет[/I]
Смотрите также: