Создать акаунт
Культура и кино России » Главное » Евровидение 2006

Евровидение 2006

Евровидение 2006
Евровидение 2006

Евровидение - 2006

На Евровидение - 2006 тяжелометаллические финны Lordi взбодрили домохозяек, надругавшись над праздником попсы монструозным перформансом, заработав тем самым твердую пятерку у жюри, которое временно забыло и о нашем Диме Билане.

Дима Билан занял Второе место на Евровидение 2006 - Он набрал 248 баллов. Это второй подобный результат нашей страны на этом конкурсе за все время его существования.

Дима Билан занял Второе место на Евровидение 2006!!!
Это Большой для него и для всех нас успех:-) Серебро Мы впринципе И НЕ ЖДАЛИ, но Дима Билан доказал ,что Золото для нас не так уж сложно заработать на таком конкурсе...

По словам сестры Димы Билана - Аниты Цой Для Брата - это настоящая победа!!
Дима ,Ты Молодчина!!!Пять БАЛЛОВ tongue
21 мая 2006, 07:59
10 631
63
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лисапета
Лисапета
10 июня 2006 16:48
Билан, конечно ничего выступил, но от этой попсы уже воротит!
Дорогу Року!!!!
глупуые смазливые песенки, типа нашенской попсы -в топку!!!!!!!!!!!!!!!
Киска
Киска
11 июня 2006 20:14
Ну и кто посмел сказать , что Lordi были лучше!!!!!!!!!!?????????? Фины отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изращенцы уродливые!!!!!!!!!!!!!! Дима лучший. Красавец,а ещё и поёт! Балерины в подтанцовке тоже супер! Те кому нравятся фины просто ....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Долой со сцены рок!!!!!!!!!!!!!!
Римма
Римма
11 июня 2006 21:09
Самый лучший был Андре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он просто молодец!! так держать! wink
Камила
Камила
14 июня 2006 14:31
Димочка ты просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!![COLOR=red] wink wink
Камила
Камила
14 июня 2006 14:36
[CENTER]Пошел ты на [COLOR=red]цензура Леха. angry Lordi дерҗмо laughing ,а Дима класс!! wink
АНТОН
АНТОН
15 июня 2006 00:07
Дима БИЛАН КЛАССССССССССсс Я БОЛЕЛА ЗА НЕГО!УРА УРА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ "АХ АХ"[COLOR=red] tongue laughing
golub-eva
golub-eva
15 июня 2006 00:14
Димон ты крут! wink
Жаль, что выиграли тухлые обезьяны! angry
Bad
Bad
15 июня 2006 14:32
wink wink Lordi the best wink wink
Катюшка
Катюшка
15 июня 2006 18:24
Лорди полное ГАВНО!!!! Билан спел лучше всех! Ин адо посылать его на следующие евровидение! Димка, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!! wink
Кристина
Кристина
15 июня 2006 18:36
А Билан ваш полный отстой!!!!!! wink wink
Лапочка
Лапочка
16 июня 2006 22:14
laughingЯсный перец,почему выиграли хитрые финны!У нас большинство европейского населения обожают тяжелый рок!Вот все за них и голосовали.
А Дима старался,он лучший,и к тому же красавец!
P.S.А вы,русские люди,уж постыдились бы за другие страны голосовать,ну не нравится вам Билан,так не голосуйте вообще!Вы подводите не только Россию,но и многих людей,которые болеют за нашу страну!Я например мечтала,чтобы Россия выиграла! wink
Рагнар
Рагнар
19 июня 2006 14:53
Heavy Metal Forewer!!! POP must d-e angry [COLOR=red]
Весельчак
Весельчак
20 июня 2006 18:36
Все были на высоте!!!......
А особенно Билан
Nik
Nik
23 июня 2006 20:59
Yes Yees
Alynex
Alynex
24 июня 2006 22:03
angryКто Билана обсирает, тот ни хуя ни чё не понимает!!!!!!!!!! ФИНнЫ!!!! Идите НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!! За Билана- ГРУДЬЮ!!!!!!!!!!!!
киса
киса
5 июля 2006 01:22
фины ссссууупппеееррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1А Билану так и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
qwerty
qwerty
5 июля 2006 16:41
[COLOR=red]БИЛАН ЛОХ!!!!!!!!!!!!!!!!! laughing laughing laughing
qwerty
qwerty
5 июля 2006 16:43
wink wink wink ЛОШМЕН
qwerty
qwerty
5 июля 2006 16:44
tongue БИЛАН ТУПАЯ СУКА! laughing wink
qwerty
qwerty
5 июля 2006 16:48
Heavy Metal must d-E !POP must d-e! [COLOR=red]rAp
Forewer!!!
SANCHEZ
SANCHEZ
9 июля 2006 19:33
Билан супер!lordi тоже!!!!!!!Румыния класс!!!!А судья пи******!!!!!!
Ксюха
Ксюха
17 июля 2006 02:46
Я рада что мы вообще заняли хотя бы второе место!!! Билан-СУПЕР![COLOR=blue] tongue smile smile smile
Глебаныч
Глебаныч
18 июля 2006 23:29
Придурки! Лорди спели классную песню и заняли ЗАСЛУЖЕННОЕ второе место.
Там же оценивают не качественно не качественно, а понравилось не понравилось, верно? А Билан, тоже клево, но не так как Лорди, ЗАСЛУЖЕННОЕ второе место. А третье место должна была занять Литва - смелая прикольная песня, кому не понравилось, серьезное быдло без чувства юмора!
MiX
MiX
23 июля 2006 16:53
Вы все тупые гопотёлки и гопопидоры попса отстой ,а рок круто я рад что такая группа заняла первое место на таком попсовом и отстойном Евровидении.Попса отсасывает и рэп тоже а рок рулит и группа Lordi охуенная а кто со мной не согласен того ебать в рот и жопу суки
Metal_Men
Metal_Men
24 июля 2006 16:42
Металл па любому рулит.
Интересная штука получается. Цитата: "Мне нравится Билан, я от него просто тащусь...Песня супер...".
Во-первых: Тебе нравиться это пацанчик, замыленный гримом, в белой кофточке, как маленький зайчик-попрыгайчик, ушки на макушке. Поэтому тебе и песня соответственно должна нравится. (Вырасти ты наконец же).

Во-вторых: Эта песня - очередная порция попсовой бессмыслицы, про все туже "долбанную любовь"(Он ушел, она ушла, все пиздец всему миру). Как-будто петь больше не о чем. Ну смешно в самом деле?! (наверное за 30 мин на компе состряпали...).
Да в сказках таких зайцев каждый в 5 лет видал.

РЭП полное говно, особенно музыка. Где мелодичность? Мотив? Почему она отводится на задний план?
А тексты бывают очень даже со смыслом.

А вот Alternative ваще рульная штука - тексты в норме и рифы здесь же...!!!!

Не могу понять смысл: зачем девки на сцене с Биланом полуголые поют, и трутся об него, трутся и трутся (дыры латать наверное не успевают).
И ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ НА ВСЕХ КАНАЛАХ!!!
А дети малые ведь тоже смотрят...
Не проще включить порнуху и сотреть себе в удовольствие...
Горик
Горик
26 июля 2006 00:18
Andre ты супер спел суперово и вообще он самый лучший из всех кто участовал а евровидении а дима билан он баба и ЛОХ с большой буквы wink
Лела
Лела
26 июля 2006 02:11
ДИМА БИЛАН БЫЛ ЛУЧШИМ!!! Он достоин первого места! crying smile
Красавица
Красавица
24 августа 2006 20:02
[COLOR=red]Димачка супер)))лапочка)Гордость Кавказа и всей России)))
GaM
GaM
10 сентября 2006 13:34
Фины сделали это! Они вообще не хотели ехать, просто за них прогалосавали на Родине. ОРни послали нах. всё Евровиденье. Большой им респект. Я не очень люблю ХевиМеталл, но за них голосовал лично. Хотя до конца не верил, что они победят. ВМВАТ Финляндия! Ну а Билан. Второе место это не плохо, для мальчика от которого фанатеют девочки 12-15 лет.
GaM
GaM
10 сентября 2006 13:47
Фины сделали это! Они вообще не хотели ехать, просто за них прогалосавали на Родине. ОРни послали нах. всё Евровиденье. Большой им респект. Я не очень люблю ХевиМеталл, но за них голосовал лично. Хотя до конца не верил, что они победят. ВМВАТ Финляндия! Ну а Билан. Второе место это не плохо, для мальчика от которого фанатеют девочки 12-15 лет.
Смотрите также: