Создать акаунт

Остаться в Живых

Остаться в Живых
17 окт 2006, 13:40
62 512
264
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Alex F
Alex F
31 октября 2006 00:07
Офигенный сериал.Стараюсь смотреть каждый день.Причём с каждым днем всё интересней!Больше всего меня интересуют "Другие".А из других больше всего прикалывает Синяя Борода.Хоть бы его замочили.Жалко этот засранец забрал всё оружие.Но я думаю этого падонка накажут.Кто-нибудь знает что-нибудь про монстра? Желаю им всем выбраться с этого чёртового острова!
claus
claus
31 октября 2006 08:17
[B] wink супер фильм! сойер чувкак !кейт супер ! лусия сука! джек тормоз!
лок-лох! остальные-нужная массовка! мне нравиться!
М@рия..
М@рия..
31 октября 2006 13:03
ИЗВЕНИТЕ , НО ЭТОТ ФИЛЬМ ПОЛНОЕ ДНРЬМО.СКОЛЬКО НАС ЕЩЕ НАШЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ БУДЕТ ПИЧКАТЬ ДЕШЕВЫМИ АМЕРИКАНСКИМИ ФИЛЬМАМИ.ИЛИ УЖЕ СОВСЕМ ПРОДАЛИСЬ АМЕРИКОСАМ

Зря вы так, этот сериал побил все рекорды по прокату.
Интересный, но очень растянули!!!
Будет как "Санта Барбара"
ALEX-72
ALEX-72
31 октября 2006 13:33
Я ВЫРАЖАЮ СВОЕ МНЕНИЕ.ЧЕМ ИНТЕРЕСЕН ФИЛЬМ? ПОСРЕДСТВЕННОЙ ИГРОЙ АКТЕРОВ ИЛИ НАДУМАННЫМ СЮЖЕТОМ НИ О ЧЕМ? ВГЛЯДИТЕСЬ В ДЕТАЛИ И ВАС ЗАТОШНИТ ОТ ЭТОГО ФИЛЬМА.ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ПРО РЕКОРДЫ ПО ПРОКАТУ.А ТРАНСЛИРОВАНИЕ СРАЗУ ПО ДВЕ СЕРИИ - НЕ ПРОСТО ТАК.УСТАЛ НАРОД СМОТРЕТЬ ЭТУ ТЯГОМОТИНУ.А МНОГО ЛИ ЛЮДЕЙ ДОСМОТРЕЛИ "САНТУ-БАРБАРУ"?ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.НЕ ДЛЯ НАС ЭТО КИНО , А ДЛЯ ТУПЫХ АМЕРИКОСОВ.ВОТ ТАК.
shked
shked
31 октября 2006 15:35
Бля,я заебался слышать,что сойер лапочка,сойер классный чувак-это всё фигня! Я ЗА ТЕХ, КОМУ НРАВЯТСЯ "ДЖЕК и КЕЙТ" (причем,чтоб они были вместе)!!! Я думаю,что они созданы друг для друга! И ВСЁ!!!
КатЬка
КатЬка
31 октября 2006 16:13
я тож Джека больше люблю!!!А Соер Сука!!!спёр всё и радуется!!а то что он сексуальный...этого мало на острове!!!где все должны помогать,а не как он ВОРОВАТЬ,а потом за услуги всё раздавать!!!я смотрю сериал каждый день оторваться не магу!!бывает даже страшновато....всякие дядки несуществующия,кнопка,бункер,ДРУГИЕ,столбы дыма бегающие за людьми,Белые медведи,тупая француженка!!!!Кароче намудрили АЖ жуткко!!
DEN
DEN
31 октября 2006 16:15
[COLOR=red] angry Локк - Лжемудрец
SancheZ
SancheZ
31 октября 2006 16:31
wink
Ещё не известно, кого выберет Кейт - развязка в третьем сезоне!))
А может быть так, что Кейт с Джеком брат и сестра? (Вопрос для тех, кто внимательно смотрел 2-й сезон)
Наденька
Наденька
31 октября 2006 17:23
А мне нравится толстяк! smile
hguhgjthjh
hguhgjthjh
31 октября 2006 17:30
Почему всем нравится Сойер???? wink
hgghg
hgghg
31 октября 2006 17:41
прям куда там......Сойер......СОЙЕР... wink
fhuyghghu!@
fhuyghghu!@
31 октября 2006 17:54
angry Дурацкий бункер...весь кайф испортил...
shked
shked
31 октября 2006 18:46
в 1 и 2 сезонах видно,что "Кейт много общается с Джеком, и там видно,что они любят друг друга,и мне кажется,что Кейт должна выбрать Джека(повторяю ДОЛЖНА!)и я надеюсь на это!!!
1
1
31 октября 2006 19:47
Кулерный сериал, а Майкл пидор
shked
shked
31 октября 2006 20:23
Народ,кто за то,чтоб КЕЙТ была с ДЖЕКОМ,и вообще кому нравится сериал LOST,пишите мне на аську 319665985,буду ждать. Таким образом мы будем обсуждать все сезоны,разбирать каждую деталь фильма. Я ЖДУ ВАС,ПИШИТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА,а то я со скуки умру,ВСЁ Я ВАС ЖДУ НА АСЬКЕ!!! 319665985
ShVeDd666
ShVeDd666
31 октября 2006 23:29
crying только что посмотрел серию lost майклГАНДОН замочил аннуЛюсию и либби жалко хёрли ПИДАРАС аж ныть охота хочу 3 сезон ёб
pyshistik
pyshistik
31 октября 2006 23:30
кто знает за что майкл всех начал расстреливать?!
kate
kate
31 октября 2006 23:54
чтобы спасти сына,перед Гейлом старается. Лусию жалко
Юлек
Юлек
31 октября 2006 23:59
А че он в себя стрелял!? Не отдадут ему сына! Анну жалко!
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 00:03
Мне хоть щас гранатомет и на остров! От этих "других" ничего бы не оталось! angry angry angry
Ленка
Ленка
1 ноября 2006 00:09
Блиииин,жаль Анну Люсию,она простосупер(((и Либби тоже(а тем более Херли)Пишите мне в асю,народ!"275277925 я жду)))поговорим насчет LOSTа
Солнечная или Ленка=)
Солнечная или Ленка=)
1 ноября 2006 00:14
эээ,а здесь кто-нибудь есть??Юлек,вроде ты была здесь последняя,пошли мочить ДРУГИХ-с меня гранатомет=)))
Солнечная
Солнечная
1 ноября 2006 00:22
Народ!!у кого есть ссылки на ФОТО из 3-го сезона иль какая-нить инфа о нем???просто трафик ограниченный (осталось 100мб) и серии не могу качать...С 7-го "Тихий Дон" показывать будут!!(((( angry [COLOR=green]
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 00:25
А самолет есть? Как до острова добириться будем?
kate
kate
1 ноября 2006 00:26
А не факт что Майкл застрелился, нам этого не показали. Скорее всего он стрелял себе в руку.
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 00:28
ИМХО стрелял в плечо, если не ошибаюсь!
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 00:32
angry А Либи и Анне он далеко не в плечо стрелял, поэтому он сволоч!!!!!!!!!!!! angry Будем надееться, что доктор Джек всех спасет(ну почти всех)!
kate
kate
1 ноября 2006 00:34
Только не понятно зачем? Сбежать помочь и так мог бы.
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 00:37
А это чтоб мы больше голову ломали.
Солнечная
Солнечная
1 ноября 2006 00:38
МАйкл просто находился под гипнозом!просто другие либо загипнотизировали его,либо поставили условие: убьешь Анну Люсию-получишь сына!он изначально какой-то страанный был,как только его нашли.Но Анну жалко,она чем-то на меня похожа...Юлек,чы че игнорируешь меня?)
Смотрите также: