Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » пираты карибского моря сундук мертвеца

пираты карибского моря сундук мертвеца

пираты карибского моря сундук мертвеца
09 июл 2006, 14:16
11 195
24
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
marat
marat
13 июля 2006 17:29
дайте кто нибуть ссылку лучше где можно этот фильм скачать, а то вывесили картинки и тд. а где реально его скачать можно никто не додумался поискать и вывесить )
DgieK VOroBei
DgieK VOroBei
16 июля 2006 04:50
a ti bolse ne ci to ne ocic??? laughing laughing [COLOR=red]
awe
awe
16 июля 2006 07:23
[COLOR=green] crying i need this film nedd seeeeeeeee himmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm please eny one know wre i can down load this movie
fox-misha
fox-misha
16 июля 2006 18:28
ну и где качать?

навигация вообще неудабная с сылками sad
валентина
валентина
18 июля 2006 01:41
где скачать
Кака
Кака
21 июля 2006 12:36
[COLOR=blue] Народ ничё вы ущлые то!!! в кинотеатр ходить не пробовали? laughing
димон
димон
21 июля 2006 13:46
я смотрел этот фильм, прикольный сюжет, сто пкдова выдет 3 часть
катя
катя
21 июля 2006 20:41
wink wink wink
Серж
Серж
22 июля 2006 13:29
[COLOR=red] tongue Когда выйдет третья часть
Лана
Лана
24 июля 2006 16:54
Пираты просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!ОТПАД!!!!!!!!!! Море эмоций, народ, притесь в кинотеатр!Супер! Джек воробей - рулит! А треться часть выйдет стопудняк. smile
Supreme
Supreme
25 июля 2006 14:48
ФИЛЬМ ЛЮДЯМ!!!! ДАЙТЕ ССЫЛКУ!!!! И ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ ХТЮ!!!
Ninel
Ninel
25 июля 2006 15:15
Этот фильм вообще суперский! Ходила в кино, но скачать тоже непротив. Если кто знает ссылку, напишите! smile
Шуруп
Шуруп
25 июля 2006 21:49
tongue и мне пожалЮста кусочик.......... laughing
HemP
HemP
26 июля 2006 00:18
wink [COLOR=red]фильм класный супер токо непонятки полебасу выдет третья часть бля поскорейбы )))
Abab
Abab
26 июля 2006 23:39
[COLOR=purple] crying Джонни Депп-СУПЕР!!!!
Скупой
Скупой
27 июля 2006 22:00
Гадость! Все испоганили. От первого фильма впечатление испортили!
костя
костя
27 июля 2006 22:37
народ я так вот и непонял в конце фильма джека типа утаскивает осминог и они решили его спасти и у меня на этом фильм канчаеться это пиратский диск или мне итти менят на лецинзеоный подскажите плиз
Вика
Вика
29 июля 2006 00:20
Костя,просто будет третья часть smile wink Скупой,ты дурак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry фильм супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile tongue
хм
хм
29 июля 2006 18:45
crying [COLOR=green] где скачать лохи вы все!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 tongue [COLOR=purple]
Манка
Манка
31 июля 2006 00:33
Фильм оффигеный и Орландо блум милашка.Только чето жопой чую Что не быть ему с элизабет енто собственность Джека-Воробья
Инкогнито
Инкогнито
2 августа 2006 17:12
Манка
Пускай себе другую найдет! Нечего на Лизку зыриться!))))
RYNN
RYNN
22 августа 2006 02:38
ФИЛЬМЕЦ ОФИГЕННЫЙ winkТРЕТЬЯ ЧАСТЬ - В МАЕ!!!
Кира
Кира
28 августа 2006 19:23
Фильм супер!!!!!!!!! Клас!!!!!!! намного лучше 1 части, больше спецэффектов. Орли Блум просто супер, милашка!!!!! он лучше всех!!! А третья часть точно будет , это уже известно .она вывйдет в 2007 году. Джека Воробья наверно обменяют на сердце и таким образом спасут его.
bazhan
bazhan
1 апреля 2007 21:59
откуда качать
Смотрите также: