Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Фильм Стритрейсеры - дан старт съемкам

Фильм Стритрейсеры - дан старт съемкам

Фильм Стритрейсеры - дан старт съемкам
Фильм Стритрейсеры - дан старт съемкам


В Питере идут съемки фильма «Стритрейсеры» или «Форсаж по-русски». «Стритрейсеры» - картина об уличных гонщиках, в главных ролях снимаются Алексей Чадов и Марина Александрова.

Нам обещают снять фильм бомбу. Смотрели "Форсаж"?! это точная копия только с русскими актерами! Помимо звезд кино, в съемках картины принимают участие реальные стритрейсеры. На этой картине разных людей свела вместе общая страсть — автомобили. Эксклюзивные кадры и информацию о съемках фильма «Стритрейсеры» читайте на странице фильма.
10 окт 2006, 17:57
31 554
45
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ильдар
ильдар
19 марта 2008 00:20
пока смотрел фильм чуть не уссался от такого количества ляпов ,невозможного, и добавления к фильму комментариев мужика сидящего передомной , высказавшего свое мнение на татарском , получилось неплохо ......., тока комментариев было мало am
AleXXXXXX
AleXXXXXX
19 марта 2008 09:32

фильм мега хуйня....

Dogon9y
Dogon9y
22 марта 2008 20:53
А мне фильм ОЧЕНЬ понравился! winked Посмотрела с удовольствием! ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ!!! С юмором, чего некоторые видимо не поняли... tongue
Cassie
Cassie
23 марта 2008 22:45
Фильм офигенный без сомнений и песенки там суперские!!
гость
гость
24 марта 2008 13:50
Вот чего вы гоните на наших актеров??? наши не такие уж и плохие фильмы снимают smile а Чадов вообще классный чувак!!!!
Димонович
Димонович
24 марта 2008 14:57

Группа называется "Группа 44" а песня "ты не моя"

Raychel
Raychel
25 марта 2008 22:00
wink Фильм просто супер!
Nemka
Nemka
29 марта 2008 20:16
Стритрейсеры - главное говно года, позор создателям.
Они даже не смогли музыку нормально подобрать. Песня хорошая, но крутить её на протяжении всего фильма - полный бред.  К тому же меня убило то, что  на старой советской иномарки он обгоняет иномарку, четыре легковушки сталкивают грузовик с прицепом с дороги.
Стиль одежды героев можно было отметить еще из постеров и роликов, довольно странные представления о молодежной моде, даже помалкивая о моде стритрейсерской. Все время на языке вопрос, не жарко ли героям во всех этих шубах и пр. клоунских разноцветных шмотках?
Показываемый факи, сиське, поджигаемый пердеж: уже прямо вижу, как школьники радостно пересказывают самые запоминающиеся моменты фильма и дружно зазывают еще компании на просмотр..

БиБиппа
БиБиппа
3 апреля 2008 00:40
Докер:)...фильм зашибеннный...притом что бюджет был маленьким и актеры почти все самые натуральные стритрейсеры...классс...теперь в постоянном поиске треков и кадров из фильма))))
Patik
Patik
8 апреля 2008 09:49
Фильм отстой!! Вот саундтреки вообще тема

Группа 44 - Стритрейсеры
Группа 44 - Ты не моя
rasmus-night_after_night
Professional
Professional
15 мая 2008 15:57
Фильм афигенный... Марина Александрова (Катя) -- супер!
ТанюФка
ТанюФка
18 июля 2008 14:24
Фильмец клАсссссссс!!!!!)))))))) а Мишка просто лапочка)))
Frezeee
Frezeee
27 августа 2008 19:57
фильм заебатый и нехуй пиздеть мол хуйня вы блять че лучше снимите или как? мудаки
дефка
дефка
12 ноября 2008 20:42
мне лично фильм понравился.кому нет тогда снимите сами и мы посмотрим что получется
Tanechka
Tanechka
30 декабря 2009 15:20
Ваще класный фильм!!! особенно Мишаня love   И почему про него стоко негатива... Саундтреки тож класс. Скачала все!!!   Если ещё не смотрели, советую посмотреть!!!

Смотрите также: